Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Водичка для малыша

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Оль, если ему надо будет, он попьет, у меня месяцев с трех с половиной только начал воду пить, и то сначала по 20 грамм раз в три дня. Сейчас пьет.

 Не хочет не надо!!!!! Значит ему хватает! Писает нормально?! значит, все окей

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Писаем мы отлично))) Просто жарко очень.. вот я и переживаю

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга

А ты сложки даеш или из бутылки?Моя не признавала бутылку с водой, пили с ложечки,  а с 4 мес начали с поильника пить

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Из бутылки, с ложки вообще захлёбывается.

0
17.07.2009
Санкт-Петербург

У меня Саша воду вообще не пьёт, так я делаю типа компотика. Беру половину зелёного яблока, чищу от кожуры, режу дольками, заливаю водой и немножко варю. Потом через ситечко и в бутылочку. Врач одобрила, сказала, что детки от воды отказываются потому что она безвкусная, а компотик самое то ) А сахарную воду сказала нельзя, т.к. в смесях и так много сахара.

0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мы на СВ с 1-го месяца были, в 3 перешли на ИВ - воду ребенок не пил никогда и до сих пор она ее не пьет. Ничего страшного в  этом нет

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

а компотики вам еще нельзя??

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Думаю нет, нам всего 1,5 месяца.

0
16.07.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я так же водичку предлагаю.. А вот с сахарным сиропом идея!! Я вчера думала об этом, но пока как то не решаюсь.

0
16.07.2009
мое чудо мало кушает.ЧТО ДЕЛАТЬ? Куча вопросов

Похожие записи