Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Калининград

Это жуткое слово - запор!

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а на какой вы смеси? введи спец. кефирчик или ее кисломолочный вариант, допаивай больше

0
22.09.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Калининград

Мы на Нутрилон комфорт, допаивать не получается - воду не пьет вообще, но я его еще грудью кормлю, вроде в молоке воды достаточно. От кисломолочной смеси очень срыгивал сильно, фонтанами просто, не подошла. Но Бифидус вроде помогает, уже два дня как по часам и спать стал намного спокойнее.

0
24.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

держитесь там...

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

у нас был запор от нутрилона, перешли на Нистожен наладилось всё ,но в пол года опять началось, Врачь прописал нам  Дюфалак, давала по пол мерной ложки каждое уторо перед едой,где-то с неделю попили и всё нормально опять стало.

0
23.09.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Калининград

Спасибо! У нас вроде от Бифидуса наладилось: уже два дня как по часам. Будем надеяться....

0
24.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Курск

Мы на дюфалаке сидели. Как только ввели овощи, все более-менее наладилось. А после каш вообще проблемы не стало.

0
22.09.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Калининград

Да, я вот тоже жду когда уже прикорм ввести можно будет. Там уже полегче. Спасибо!

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Нам смесь Фрисовом помог, боюсь даже сглазить, тоже мучались очень, ходили с помощью глицериновых свеч.

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

нестоджен очень хорошая смесь, можеете попробовать, очень хорошие отзывы, какаем 1-2 раза

0
24.09.2009
что делать. плач после кормления

Похожие записи