Войти

Вопрос о количестве смеси

Мама девочки (16 лет) Хмельницкий

На нутрилоне тоже есть расчет по кг. Мы в 5 недель съедаем 120гр.

0
03.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Кстати Даш. Мы в месяц поправились на 1450 и подросли на 3 см. Как у вас дела? Уже взвешивались?

0
04.10.2009
Мама девочки (16 лет) Хмельницкий

Молодцы! Мы тоже были у врача! Набрали меньше, 800 гр и подросли тоже на 3 см.

Все хорошо, только много капризничает((( и совсем не хочет улыбаться( я уже переживать начинаю. Какая-то плакса у меня) А у вас как? Когда начали улыбаться? Ты не указала данных про ребеночка, кто у тебя, как зовут? image

0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

мы тоже плачем, спать не хотим. крестили вот недавно, так он орал так, что уши закладывало. Потом еще три дня без перестановки, даже врача вызывали, перепугались, что произошло. Но ничего страшного сказала перенервничал на крестинах. Валерьянку прописал 5 дней попить. Мы уже потихоньку улыбаемся. Начинает узнавать меня и папу. мальчик у меня, зовут Ванечка. Незнаю где указывать данные крохи. Подскажи.

0
04.10.2009
Мама девочки (16 лет) Хмельницкий
В "мои настройки" после "личная информация" есть закладочка "дети". Там указываешь имя, день рождения, пол и можно фотку загрузить крошки))) Бедняжечка, валерьяка должна помочь. Мы тоже скоро крестить будем, переживаю, как она себя вести будет
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Спасибо. Сегодня загружу. удачи вам на крестинах!!!! Потом расскажешь как все прошло!!!

0
05.10.2009
Мама девочки (16 лет) Хмельницкий

image обязательно напишу!

0
05.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

u nas tozhe we4nie zapori!mne wra4 skazal, 4to ot smesej 4asto tak!!! apro koli4estwo, moj do 2uh mesjazew esl 150ml, hotja na banke 120ml stojalo! sej4as nado 150ml, a on kogda kak! inogda 75ml sedaet, kogda 100ml, kogda dazhe 180ml! ja dumaju, esli rebenok est ne ho4et, to ne budet, a esli ne doest, to budet w plohom nastroenii!!!

skolko on u tebja est?

0
03.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Тоже по разному. Может и 90 может и 150 и 120. Вот я и теряюсь сколько давать новой смеси. Буду отталкиваться от потребности малыша. Сколько съест. столько съест. Буду делать по 150 пока, а потом посмотрим будет ли он съедать или нет. Потом откорректирую. попробую как написано на упаковке отталкиваться от кг. Спасибо.

0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

orientirujsja po malischu!!!ne dumaju, 4to pereest, a wot esli ne doest...krikow budet!!!

0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Саратов

Вот у нас тоже переодически выступает аллергия на нутрилон. А как на фрисолак не высыпает? Я хочу попробовать Нутрилон-комфорт. Нам 3.5 месяца и мы едим чуть меньше 150 мл (на шесть раз в день).

0
03.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Вот Фрисолак только начали давать, вроде пока ничего тт-тт-тт.

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Если у вас запоры, попробуйте фрисовом (или чередуйте фрисолак и фрисовом). У нас фрисовом, очень нравится: и срыгивает меньше, и какает нормально=) как мне кажется, объем смеси правильнее рассчитывать в зависимости от кол-ва кг... Попробуй сделать 150.

0
03.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Вот и я думаю, нужно давать как написано на упаковке. Будем пробовать по 150. всетаки по весу соответсвует. Спасибо. Попробуем сначала Фрисолак, если что добавим Фрисовом.

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

В основном на каждой смеси  написано.чтоб на каждые 30мл 1 мерная ложка смеси.На сколько я помню,в 2 мес.150гр много!мы ели 90гр!а что касается запоров и аллергии-отличная смесь Нэнни.

0
03.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

ну вот как раз на нутрилоне 90 это норма для 8 нед., а для Фрисолака нужно уже 150, Вот я и думаю как так? Наверное состав смеси и питательность разная?

0
04.10.2009
это нормально? до скольки месяцев надо кормить смесью??????

Похожие записи