Войти

Время перехода

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

А почему решили с Нутрилона на Фрисолак? Потому что мы тут подумывали с Фрисовома на Нутрилон...

0
05.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Запоры так и не проходят, Да еще и аллергия какая-то началась. Порекомендовали как хорошя смесь. Попробуем. ЕЕ же можно и с Фрисовомом вместе давать? А вы почему наоборот решили? не подходит?

0
05.10.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

прыщики пошли и кожа на лице сильно шелушится стала. уж не знаю на что думать.

0
05.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

та же самая история на нутрилон. поэтому и меняем.

0
06.10.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

настолько все индивидуально!

0
06.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

это точноimage

0
06.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

привет!переходить постепенно надо.первый день(у вас сегодня получается),заменяешь одно кормление,второй день-два,третий день-три,и так далее пока не заменишь все кормления

 

 

0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Спасибо большое!!!! Так и сделаем.

0
05.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

на здоровье

0
05.10.2009
переходить или нет? Переход на ГА или другую смесь

Похожие записи