Девочки, за какое время можно перейти на новую смесь, если она подошла? мы вот уже 2 дня по 30 гр Фрисолак даем, до этого ели Нутрилон. Аллергии вроде нет, может уже можно давать полные порции или еще несколько дней вводить постепенно?
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
А почему решили с Нутрилона на Фрисолак? Потому что мы тут подумывали с Фрисовома на Нутрилон...
0
05.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Орел
Запоры так и не проходят, Да еще и аллергия какая-то началась. Порекомендовали как хорошя смесь. Попробуем. ЕЕ же можно и с Фрисовомом вместе давать? А вы почему наоборот решили? не подходит?
0
05.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
прыщики пошли и кожа на лице сильно шелушится стала. уж не знаю на что думать.
0
05.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
привет!переходить постепенно надо.первый день(у вас сегодня получается),заменяешь одно кормление,второй день-два,третий день-три,и так далее пока не заменишь все кормления
0
04.10.2009
Ответить
