Почему не съедает?
Семпер бифидус - самая лучшая при дизбактериозе, от нее у детей колики проходят и животик не болит, там разные схемы, можно сочетать с другой смесью, можно постоянно есть только ее, мы только ее и ели и никакая кисломолочка не нужна, т.к. она идет уже с бифидо бактериями, а еще бутылки доктор браун, тогда вообще про колики забудете. А Нан кисломолочный можно давать только раз в сутки.
+1
Кушаем только Семпер бифидус, тоже были большие проблемы с кишечником, на этой смеси всё нормальзовалось!
Цена около 250 рублей за пачку, у нас она продается во всех магазинах "Я+мама".
Катюш, почти во всех магазинах с детским питанием есть Семпер Бифидус, она в красной коробке, продавцы ее хорошо знают.
а аллергии на нее не бывает?
Нам её рекомендовали как смесь, обычно очень хорошо переносимая детками. Аллергия ведь в принципе может быть на всё, это очень индивидуально. Я случаев аллергии на эту смесь не знаю.
Спасибо а с другой смесью ее можно например с Нестоженом
Можно, на коробке написано, что её можно кушать постоянно или заменять несколько кормлений.
Спасибо!!!!!!
Да только начали пока нет результата но мы пока еще переводимся! Надеюсь начнем какать раз в день хотя б
В Малыше стоит 173р за пачку 350гр. Вот. Да Фрисовом дорогая Нутрилон комфорт тоже. Ну я даже не знаю педиатр говорит 20гр один день на второй 40гр на третий 60 или 90 получается три дня но на самом деле да неделя вот ссылка
И еще дура я что раньше ее не нашла!!!
вот про смесь фрисовом
Смесь Фрисовом 1 создана на основе полноценной молочной смеси Фрисолак, поэтому их основной ингредиентный состав одинаков.
месь Фрисовом 1 специально разработана для детей, страдающих привычными срыгиваниями, запорами и сопровождающими их кишечными коликами. Антирефлюксное действие смеси достигается за счет натуральных пищевых волокон (клейковина рожкового дерева), которые сгущают смесь. По результатам клинических испытаний отмечено, что Фрисовом 1 очень хорошо переносится детьми и является эффективным методом диетологической коррекции минимальных пищеварительных нарушений. Продолжительность применения смеси определяется наличием клинических показаний: этой смесью можно кормить ребенка столько времени, сколько это необходимо.
• Нуклеотиды способствуют созреванию иммунной системы, стимулируют развитие мозга и улучшают регенерацию кишечного эпителия.
• Густая консистенция смеси способствует ликвидации срыгиваний.
• Благодаря мягкой стимуляции перистальтики кишечника и размягчению стула ликвидируются запоры и связанные с ними кишечные колики.
• На фоне применения Фрисовома 1 ребенок нуждается в дополнительном количестве жидкости.
• Может применяться одновременно (в одной бутылочке) со смесью Фрисолак 1 в любом соотношении, чтобы индивидуально подобрать густоту смеси.
Подруга давала ( ребенок орал от колик) -помогло.
Здравствуйте Катя!Я вам посоветую попробовать наринэ, Это кефирная закваска! очень классная штука!для кишечника это лучшее(только почемуто врачи об ней незнают) мы просто прошли и НАН иНУТРИЛОН И НИФИГА ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫШЛО ! А с НАРИНЭ мы буквально за 2 дня увидели улучшения (мы вылечили золотистый стафилокок который прнесли из роддома)а пока мы лопали эти смеси было только хуже. единственное делать гиморойно , но оно того стоит!!!
продается в любой аптеке , пролсто сама закваска делается сутки, и потом сам кефир еще часов 8 гдето долго , но оно того стоит
приветики)вы дома уже?а со своим молоком таик и не получилось?нутрилон очень хвалят
бедняжка,скока на твои плечи испытаний...тогда и не мучай ни есбя ,ни ее....
зато потом просто должно воздастья за все ваши испытания....крепитесь обе!и ищите оптимальный вариант для питания...
У НАНа кисломолочного есть определенные показания к применению о которых говорит сам производитель и гамотные врачи, а именно его можно давать и постоянно и кратковременно, в зависимости от состояния ребенка, поэтому не беспокойтесь и давайте НАН кисломолочный столько, сколько нужно, он очень полезный, содержит бифидобактерии и вкусный.
нутрилон- комфорт горьковатый, у меня тоже плохо ела, прямо цедила. Нан кисломолочный можно давать в течение 3 месяцев, а некоторые постоянно дают. При коликах хорошо помогает смесь фрисовом.
Здравствуйте, мы кушаем постоянно с 2-х недель нан кисломолочный. Нам сказали что можно постоянно.
Про нан кисломолочный спорные отзывы... Но больше мнений, что его можно давать постоянно... На горячей линии так и говорят...
Мы кстате и нутрилон комфорт пробовали и фрисовом, у нас от них запоры были, хотя они вроде от запоров и от коликов.