НАН

У нас почти такая же ситуация, я докармливаю НАНом премиум, гипоаллергенным, пока нарвится, аллергии никакой нет, зато у меня хоть ребенок в весе начал прибавлять, а то после рождения мы сразу 300гр скинули, но кормила только грудью, потом такие истерики были не успокоить, думали колики, оказалось просто голодная была все время! Я плюнула на все и тоже докармливать стала. Сейчас хоть щеки появились:)) А свое сцеживаю только на 2 полноценные кормежки хватает.
02.07.2010
Вот и у нас так, моего молока видимо не только мало, оно еще и очень жидкое, как водичка.
03.07.2010
Привет! Поздравляю от всего сердца! Очень рада за тебя)))) Прости что позже- были в отпуске))) Крепкого здоровья тебе и малышу )) А ещё папе и сестричке)))) image Ну а про молоко ... Ты делала контрольное сцеживание или контрольные взвешивания? Зачастую молока хватает , а  мамочке кажется , что нет...  
02.07.2010
Спасибо большое! да я сама только появилась тут, было много всяких происшествий, сейчас все позади надеюсьimage 
02.07.2010
Мы пьем нутрилон. Смесь хорошая, но мы на ИВ только с 8ми месяцев..
02.07.2010
Нас в роддоме этой смесью кормили, итог-аллергия началась! У меня через полтора месяца после родов молоко пропало, и так как я не доверяю этим смесям, кормлю дочурку овсяной кашей! Проверено моей мамой на нас с сестрой!!!image
02.07.2010
Мотилиум прибавляет молока, это не молокопродуцирующий препарат, но врачи применяют его у кормящих именно в этих целях, проверено на себе-эффект есть.А НАН-оочень хороший, мы с 3-х мес его ели и очень довольны, не болели ни разу.
02.07.2010
а еще забыла, мы тоже с рождения на НАН 1 премиум, мне и сыну оч нравится и никакой аллергии и запоров
02.07.2010
у меня была точно такая же ситуация! молока было с самого начала ооооооочень мало, но первую неделю после роддома я кормила только грудью (ребенок сразу засыпал под грудью, уставал сосать, тк молока почти не было). Консультант ГВ запрещала докармливать смесью. В результате за неделю ребенок потерял 1 кг весу!!!!! и почти не писал. Когда узнала сколько веса потеряли, плюнула и стала докармливать смесью, жалко малыша. Что я только не делала, чтобы молока прибавилось! пила чай хипп, аппилак, млекоин, постоянно держала около груди, сцеживалась, прикладывала с 3 до 8 утра (в это время повышенно вырабатывается гормон пролактин), пила много жидкости, даже чай со сгущенкой пила)) но все напрасно, добилась только в день с одной груди 50 мл и ВСЕ. Но решила буду давать хоть немножко грудного молока, ребенку то полезнее. Вот так мы были на СВ до 3 месяцев, а потом полностью на ИВ. Евгения, боритесь за молочко, пробуйте все. Удачки вам!
02.07.2010
Спаибо вам большое! Боремся! Вам удачи и здоровья деткеimage
02.07.2010
приветик :) с сынулькй вас :) у меня подруга кормит дочку как раз смесью НАН. За молочко попробуй побороться, но если уж совсем никак,то, думаю, не стоит мучить себя и ребенка морить голодом. Может оно еще не пришло в нужном объеме?
02.07.2010
Приветик! Спасибо! За молочко боремся, но сынуля воспринимает мою грудь как удобную пустышкуimage засыпает почти сразуimage
02.07.2010
хоть так :) может своим жеванием настимулирует лактацию
02.07.2010
я не фанаг ГВ но лудше приклыдывайтесь чаше..попейте чай Хип или Хуману хорошо молочко прибывает от него постарайтесь востановить локтаци.ю не здавайтесь без боя я сама уже пол года борюсь и мы еше едим титю но нам легче мы уже многое другое едим...вы еше такие маленькие я думаю можо еше все востановить почаше давайте грудь чесно и попробуйте чай=)
02.07.2010
Даю и чай пью, но памятуя как было с первой дочкой надежда тает...
02.07.2010
понятненько...ну вы боритесь всеравно хоть немного но это всеже лудше смеси... смесь вроде горорят хорошая...тут ведь как если ребенок какает пукает...не обсыпает кушает с удовольствием то значит все нормально=)и не теряйте надежду верьте в хорошое даже можно представлять как оно приливает и оно может приливать+) мысль материальна=) удачи вам=)
02.07.2010
Спасбо! Будем стараться!image
02.07.2010
Комментарий удален
02.07.2010
Ты знаешь, многие так говорят, просто я делаю ВСЕ возможное для повышения лактации, пью жидкость, чаи, купила молокоотсос, делаю как говорит врач, даю грудь по ребованию, ну нет ничего.А молоко на вид как вода, чуть беловатая. У меня и с певой так было и  у мамы так же с нами.
02.07.2010
Готовая адапрированная смесь Агуша. опрос