Новогодний обмен подарками - фотоотчет)

Алёна спасибо за отзыв!!!!! Спасибо за добрые слова!!Чудесные подарки. Приятно когда мы все встречаемся в реале. А сегодня встреча с тобой прям подарок для меня. ))))) скучаю по тебе. Хочеться остановитьсЯ и просто поговорить выпить чашку чая и спросить - как живешь? Верю придет весна и мы таки устроим встречу!!!! Здоровья!!! Любви!!! Семейного благополучия!!!  С Рождеством!!!! 
08.01.2014
Инночка, спасибо за поздравления!..а мне как было неожиданно приятно тебя встретить!. я даже глазам не поверила, чес-слово!..)))обязательно встретимся, посидим, а лучше на пикник пойдем и там все совместим!...))
08.01.2014
Алён,мне было невероятно приятно познакомиться и одарить таких замечательных ДАМ=)И конечно,я рада что подарочки пришлись "по вкусу",надеюсь Ната и "по цвету" потом пристроит! ЖДу фото СмурфикаИ обязательно выложу наш отчетик о замечательных подарочках;-)) 
07.01.2014
Обязательно сфотографируемся, вот только выздоровеем окончательно и придем в соответствующую форму))) Еще раз спасибо огромное!.. Особенно за шоколад, наверное, такое количество не осилил бы и слоненок из общеизвестного стихотворения Чуковского) и ответно надеемся, что и вам все пришлось по сердцу))
07.01.2014
Какие замечательные подарочки!!! И вас тоже с Рождеством!!!
06.01.2014
07.01.2014
Обмен подарками - Инна, догоняю тебя!.. Обмен подарками осенне-предновогодний )))