опять одна ложь от главврача

Только устроились в отделение медицинской реабилитации....теперь и его закрывают с января 2016 года. У ребенка вальгус и нарушение осанки по сколиотическому типу...Как же там всё удобно. Ребёнка привел...сразу процедуры, массаж и ЛФК. Всё в одном месте , никуда бежать не надо и в удобное время. Ребенок потом кушает и идёт в садик. Всё для наших детей...Теперь и это отнимают!!!
27.11.2015
Это отделение находится там же...в бывшей Измайловской больнице. Теперь она называется 2 филиал Морозовской больницы
27.11.2015
Оксана, на следующей неделе в нашем районе по этому поводу состоится митинг, со второй попытки выдали разрешение на его проведение. В ближайшее время опубликую подробности. Приходите! 
16.04.2014
жду подробностей.обязательно буду
16.04.2014
Уважаемый Игорь Ефимович,давайте по пунктам-"недостаточную эффективность прежней работы этого учреждения легко показать, применив вполне четкие критерии"-очень мне интересно послушать эти критерии,Департамент Здравоохранения в течении многих лет оценивал работу Измайловской больницы как эффективную( госзаказ перевыполнялся)-"В Измайловской больнице большинство врачей – люди от 70 лет и старше, проработавшие там много лет"- всмотритесь в их лица повнимательнее,вот даже смешно,я лично знаю около 3х врачей категории 60+(очень опытные,были-уволены Вами)-"больному теперь не нужно лежать в стационаре по 15-20 дней"-недоношенный дети,дети с тяжелейшей гастропатологией,сочетанной травмой.быстрее не лечатся,предлагаю Вам повторить физиологию человека-"Есть проблема с уровнем оплаты труда в Измайловской больнице. Зарплата там на 20% ниже, чем в Морозовской, и одна из первоочередных задач, стоящих передо мной, – поднять медикам зарплаты"-вот охотно ждем)))-"Не всем нравится экспертиза истории болезни, приказ Департамента здравоохранения Москвы об оценке контроля качества лечебной помощи"-может и не нравится,но они так работают с 2010 года(внедрили одни из первых)-"некоторые врачи путем дезинформирования продолжают будоражить воображение родителей"-так дайте нам информацию соответствующую действительности)))ждем и просим как врачи и родители)))и тогда не будет домыслов-никто Измайловскую больницу не закрывает, в ней и дальше будут функционировать отделения экстренной травматологии и хирургии, реанимации, неонатальное отделение.Откроем и отделение паллиативной медицины – для тяжелобольных детей, с хроническими заболеваниями, которые нуждаются в постоянной медицинской помощи- из 15 отделений функционирующих до объединения Вы оставляете 3,мы должны радоваться, спасибо Вам!!!Врач ДМН и мама 2х сыновей проживающих в Измайлово.
15.04.2014
Два вопроса:))) Загранпаспорт для ребенка???