Cozy Wrap

Ох, у меня с "колыбелькой" так и не заладилось, Злата верещала. С месяца носила ее вертикально, в вертикальной намотке мне как-то лучше получалось головку поддерживать полотном.  Но я так поняла, у тебя стандартный слинг?  Посмотри вот тут намотки для новорожденного http://www.ellevill.org/auxpage_instructions/ 
23.06.2012
да, Ир, я теперь так и ношу. удобнее мне намного. нет, этот слинг необычный, он эластичный растягивается. расчитан на первые месяцы..спасибо за инструкции. в закладки!
23.06.2012
А, ну в плане растягивания - трикотажный, наверное). Я имела в виду, что по форме - стандартный, без примочек)). У нас со Златусей тоже сначала был такого типа, но уже  в месяц я купила Зару, более жесткий - но в нем и мотать полегче, и носить, так как детки тяжелеют. Молодчина, что слинг осваиваешь!!
23.06.2012
Ир, будешь смеяться, но я даже не знаю какие они по форме бывают. Этот просто как длинный шарф. Да, осваиваю понемногу, но честно говоря все равно еще побаиваюсь, когда несу в нем. Настолько привыкла к кенгуру и эрго. С ними все намного проще.
23.06.2012
Ничего, дело техники и времени. У тебя еще такой КРОШКА))). Слинги, мне кажется, для таких ляль лучше всего - везде, где надо именно для твоего малыша подтянешь.
23.06.2012
хочешь встретимся я помогу? если честно, эти слинги самые "проблематичные" они оооочень тянутся и это мешает :(((
23.06.2012
Саш, я тут наконец-то освоила вертикальную позицию. намного удобнее мне кажется. и о да, теперь наматываю туго. совсем другое дело.встретиться на чашечку кофе - всегда за)
23.06.2012
а я и не когда горизонтально не мотала :)))))) нам вертикально удобнее :))))))
23.06.2012
а я вообще никогда не мотала) не знаю даже почему хотела горизонтально. ну вот не зря спросила. чему-то да научилась)
23.06.2012
давайте- давайте!!! растолкуй там Лере про слинги :-)))
23.06.2012
:))))))))
23.06.2012
Лер, нашла только одну фотку с Даней в слинге. Не знаю, насколько правильно я его тут намотала, но голова не болталась, плотно держался, и ему это нравилось. Я двумя руками все делала по дому, готовила, белье развешивала - Даня спал себе. Тут ему месяц ровно
22.06.2012
спасибо Маш! у тебя и правда как-то понадежнее все выглядит. но у меня так не получается( ты знаешь, я в итоге все таки освоила лягушку. мне кажется так и буду его пока носить.
22.06.2012
наматывай на себя слинг туже. он тянется и в носке провиснет. а вообще его ну до месяца где то можно использовать, а потом лучше тканый шарфик использовать, т.к. он держит ребенка лучше и у мамы по спине нагрузка лучше распределяется p.s. Мазаль тов!!!
23.06.2012
спасибо)да, Наташ, так и делаю. туго-туго и совсем по-другому все стало. со слингами я полный профан. думала потом бейби берном попользоваться, ну а когда до эрго дорастем, то сразу в него перейдем. мне он само по душе.
23.06.2012
бейби берн не так ребенка поддерживает, для спинки плохо вон иди с Сашей встреться , она тебе про слинги растолкует
23.06.2012
а есть у Бенджи коляска -трость? слинг и трость - будет легче. хотя если еще голову придерживать, то как коляску держать. может такси хоть в одну сторону?- ты ж в дет сад поведешь? или может..., а идти надо обязательно? этот слинг с рождения? мне кажется, все равно надо голову первое время придерживать! ну ты отважная мама!!! PS: у меня когда меньший рождается, то носить предыдущего я уже не могу - он такой тяжелый становится!!! и после родов ты заметила, какая большая голова стала у Бенджи, какой он стал большой!?
22.06.2012
да, Кать, нам в сад. коляска трость имеется. попробую один раз с ней, один без. просто назад час пик и автобусы полные. проще без коляски. хотя в практике увижу как лучше будет. а вообще ненавижу автобусы) а еще больше путешествовать в них с детьми.. слинг пишут, что с рождения, но не указываются килограммы. поэтому я засомневалась. в эрго н-р указывается с какого веса им можно пользоваться.насчет предыдущего это ты в точку, Бенджамин теперь кажется просто гигантом) а ведь неделю назад был еще моим маленьким мальчиком)
22.06.2012
у меня такой слинг есть, мне кажется надо просто почувствовать что ему там удобно и не волноваться за голову, матерьял же ее держит...
22.06.2012
просто я вижу, что голове как-то неудобно, хотя делаю все так, как показывают на видео. буду пробовать дальше, может и правда дело опыта. спасибо! ;)
22.06.2012
Детское печенье «Эцбаот Матерна» Ergobaby