как научить не бояться сирен Сашу?((

Ох, Камилл... закончилось уже? нашли квартиру? смотрели те маленькие трешки в новых домах? не могу найти твой пост про посольство. жуть, сочувствую - с двумя малышами вот  так просто проездить... но в следующий раз не удобней будет на поезде? мы так ездили - до аганы, а там минут 10 на городском автобусе от таханы мерказит. Всё-таки в поезде гораздо комфортней ехать, чем в автобусе, да и быстрее.
30.06.2012
Ой, совсем забыла! С прошедшим тебя!
30.06.2012
спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.06.2012
с сиренами пока тихо!!! ттт.. пока ищем. в сентябре уже будем переезжать. если квартира понравится то готовы за месяц переплатить.. квартир много.. но как то то что нравится все на последних этажах. что я не очень хочу!!! время есть. уже штук 10 квартир выписали. будем вот смотреть по вечерам!!все хотят немедленный въезд. а нам нужно гибкое вселение!!! в след раз уже без детей поедем!!!!!! маме оставлю!!! к тому же адвокатша пока не позвонила что готово!!! да те квартиры смотрели... жуть вообще!!!!!!! квартирка для лилипутиков!!!!!! там комнаты 2 на 2... кухня в салоне находится!!! в моей 4х комнатной квартире 2 трешки их поместятся!((((((( грустно. а мечтала я о них.......((( и место клевое!!!!!!
30.06.2012
Скорей вам переехать, обустроиться, а сирены постоянно будут, поэтому думаю надо на самом деле перевернуть все в игру, и побольше позитива, по крайней мере при детках!!!Не переживай, все будет ок
24.06.2012
Удачи с переездом! Детки очень чутко все воспринимают. Будешь ты спокойна,  и ребенок тоже будет спокоен. Следи, чтобы у самой глаза квадратными не были.  Попробуй объяснить, что в прятки играете
24.06.2012
Камилл, нет детей, которые НЕ боятся.... Но облегчить это состояние можешь только ты. Ты сама должна быть совершенно спокойна. Это невероятно трудно, но ребенок не должен почувствовать свой страх.... Говорить с ним в эти тяжелые моменты, улыбаться, объяснять, что это временно, превратить может в игру (типа, кто быстрее добежит до мамада...)... А еще, если сама не справляешься, есть службы, психологи, которые могут помочь тебе и Сашке... Держитесь!
24.06.2012
наша Майя тоже боится... Правда вчера она выдала, что "а сейчас я не попугалась":) Удачи с выбором квартиры!  
24.06.2012
((( как тут научишь, если у самой сердце в-пятках...Удачи с-квартирой:)
24.06.2012
До инфаркта 2 шага... ужасное проишествие в Болгарии....