Деликатный вопрос

A ja sebe, svekrove i sestre muzha v Belarusi pokupaju - Milavitsa. Ochen kachestvenoe beljo. I po mestnim merkam deshovoe. Vot cherez 2 nedeli lechu.
27.06.2012
в Леа Лондон бывают скидки и можно найти за 200-250, сама еще там не брала, после родов планирую! Мне кажется, хороший лифчик того стоит! я, если вещь недешавая, в таком случае беру на визу на 2 ташлюма, как раз по 100-150 в мес...меня муж всегда ругает за это, зато например я буду носить вещь подороже сразу, а не брать несколько дешевых и плохих! Последний раз брала в Афродите, там по мивце можно и за 100-150 найти, но там тоже в составе синтетика...Еще огромный выбор в Машбире - от дорогих до дешевых....У меня обычно проблема не с материалом, и синтетика без проблем, мне проблема модель подобрать! после ГВ форма сильно изменилась, а сейчас вообще караул!
27.06.2012
Спасибо, Алена, за наводки! Попробую посмотреть в Машбире. В Афродите вчера была, но там как-то ничего не приглянулось......... А грудь у меня после кормления не то чтоб прямо сильно изменилась. Она просто стала сильно висеть...
27.06.2012
Про работу Мы едем на реабилитациюв мед.центр Герцлия. Подскадите...