Загран.паспорт ребёнку!

можно просто с дарконом первый раз поехать. вообще раньше быстро делали, а сейчас такие очереди, что можно полгода туда только "идти"
26.08.2012
дело в том,что у малова нет израильского гражданства,так же как и у меня,подали в суд и будем делать днк(в общем суровые израильские законы),так что,нам придётся ждать очереди!)
26.08.2012
 На сайте консульства заполнла анкеты, записалась на очередь , но мест не было, написали, что поставили меня в список ожидания записи на очередь, через недельку прислали ссылку, по ней я зашла и там было куча дат и времени на выбор. ПОехали сдали документы в выбранное время, проторчали там пол дня, т.к. то эта копия им не так сделана, то не видно печати, то перепишите это, перепишите то. Через недельку приехали и за 1 минуту забрали паспорт.
25.08.2012
Копии документов не так сделаны???паспорта???у нас тоже самое было...(
25.08.2012
С момента подачи документов до получения детского паспорта - неделя. А вот с момента желания сдать документы до их фактической сдачи может пройти несколько месяцев, зависит от электронной очереди.
25.08.2012
ну очередь мы сидим и ежедневно проверяем!!))а заявления можно там заполнить???
25.08.2012
Так если вы очередь проверяете, значит электронную заявку уже подали? Вот если вам там перечеркают всё, то придётся сидеть там и заново заполнять, у нас так было.
25.08.2012
ну,я думаю,что нам всё тоже перечеркают!!им там до последней буковки и цифорки без исправлений нужно...мы часа 2 малому гражданство оформляли,я уже чуть не плача сидела и исправляла в который раз!!!идиотизм...
25.08.2012
У нас тоже с гражданством меня до слез довела тетка из пятого окошка, три часа там проторчали! А всё потому, что их образцы на сайте некорректные. Теперь я в пятое окошко ни ногой! А с паспортом сам муж ездил, в другое окошко заказали очередь - за пять минут всё сделали.
25.08.2012
"Талантливых детей трудно не заметить")) передаем эстафету - плавательный круг для новорожденных