Кто- нибудь учился на курсах в Ньюмен центре в Тель-Авиве? Толк есть с этих курсов?

Кто учился в этом центре и остался недоволен или с претензиями. Сообщите на эту почту newmancenter74@gmail.com Собираем недовольных клиентов.
18.07.2023
Хочу предупредить людей которые думают поступить на курсы в нюмен центр! Я поступил на курсы мобильных телефонов в нюмен центр уровень знаний низкий преподаватели по даной профессии не соответствуют этим курсам! Директор данного учебного центра Даже разговаривать не захотел со мной Вообщем ХОЧУ НАПИСАТЬ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ГРУППОЙ ШАРЛАТОНОВ!!!
14.06.2018
otrakvsezavetnii83, Кто учился в этом центре и остался недоволен или с претензиями. Сообщите на эту почту newmancenter74@gmail.com Собираем недовольных клиентов.
18.07.2023
давно еще хотела учиться там на секретаря но у них не было экзамены от страны а это очень важно, без этого я б не смогла устроиться на работу в больницу, теперь не знаю но лучше учиться в израильских местах а это русская организация вроде
03.12.2012
Я училась то ли в ньюмэн центре то ли в колледже,в общем одна г...на! Не стоит! Деньги на ветер! Преподаватели были хорошие а вот менаэлет та еще .... Много проблем делали. Короче не стоит.
30.11.2012
Катюша, Кто учился в этом центре и остался недоволен или с претензиями. Сообщите на эту почту newmancenter74@gmail.com Собираем недовольных клиентов.
18.07.2023
Я тоже когда то думала туда на курсы пойти, выбор большой предлагают, но чего-то многие об этом Ньюман-Центре плохо отзываются. Мол плохо учат, информацию дают не такие уж специалисты как заявлено и т.д.
30.11.2012
От Ньюмена не знаю, если решишь брать курс турагентов - очень хороший от Каспи...тоже в ТА, в здании, где российское посольство на Бен Иуда...Плюс- это крупная туркомпания, потом сразу у них на месте стаж проходишь...И они РЕАЛЬНО помогают с работой....Я закончила этот курс около 4 лет назад, стоил тогда около 5000 тыс, сейчас не знаю.... Потом в корот хаим можно записать стаж от Каспи, если что - они дают рекомендации, и сами даже корот хаим рассылают, т.к. работодатели к ним обращаются! Я на тот момент иврит плохо знала, поэтому в те места, куда меня посылали от них, не взяли...В итоге все-таки устроилась в одно место и поняла., что это не мое... По сути турагент - это продавец, много вакансий продажи по телефону,хорошо хоть клиенты тебе звонят, а не ты им.....Если любишь продавать - вперед....В принципе, интересная профессия....
30.11.2012
Спасибо! Поинтересуюсь.
30.11.2012
если будут вопросы, обращайся! у меня там контакт остались
30.11.2012
Про учебу! Без образования