Сахновка

Мы осенью были с детьми. Сейчас денег нет. Вставайте ближе к лягушатнику и подальше от сцены. Чтобы дитенышу спать не мешали. И песню с малым срочно разучивайте на конкурс Песочница. Хвались потом - уже завидую.
27.04.2013
Спасибо! Мой еще слишком мал для песен. )) А имеет смысл туда приезжать сильно заранее, часам к трем, чтобы после открытия занять хорошие места? И билеты лучше покупат в интернете или уже на месте? И сцена - "водный амфитеатр" или просто что-то строят и стулья ставят? Я тут карту нашла, можно меня сооринтировать, шде будет сцена и где лучше всего ставить палатку? И возможно ли к месту палатки подъехать на машине, чтобы все выгрузить? http://www.gan3.co.il/upload/map%202.jpg
27.04.2013
Часам к трем - это уже поздно. Нужно приехать к открытию парка утром. Билет лучше купить заранее, чтобы не думать попадешь или нет. Сцена там стационарная слева отвхода основного, в самом дальнем углу парка.  Зрители располагаются на травке на собственных приспособлениях (стулья, ковры, подушки) Палатку около стоянки поставить можно если приедете первые и все будет свободно - и стоянки и полянки. Но я уже писала, что предпочитаю вставать рядом с лягушатником, чтобы бегать недалеко. И чтобы ребенок ночью мог  спокойно поспать в тишине, а вы по-одному походите на концерт
28.04.2013
Ох, тогда у меня еще больше вопросов! :( На Сахновку ворота открывают только в пять, а до этого, по моим сведениям, в четыре выгоняют всех посетителей. Приедем с утра - а вечером нас попросят на выход... чтобы не думать попадешь или нет. то есть не все желающие попадают? А где на карте лягушатник?
28.04.2013
У вас же билет на сахновку будет. Максимум вас могут попросить заплатить за еще один день. Если поадут все желающие, даже пятку поставить будет негде, не то, что палатку.   Лягушатник справа от правого перехода и слева от левого перехода через речку (около мельницы)
29.04.2013
А вы так и приезжали - заранее? Ведь даже если заказывать билеты в "браво", например, то их начинают выдавать только перед самым открытием, с пяти часов.
29.04.2013
Ты билет напечатаешь и привезешь с собой. Там его только проверяют. Мы приехали к 5, отстояли очередь  с трассы на жаре с орущими детьми в машине, потом ткнули палатку на дорожке потому что больше было негде и сделали вот такие выводы. Ехать нужно заранее. Если сомневаешься, позвони в парк.
30.04.2013
Спасибо! Позвонила в парк, сказали, что можно заранее приехать.
01.05.2013
Хорошей сахновки!!
01.05.2013
Ледяной город Второмай)