Собеседование в Месрад

ой, вот мне тоже интересно.. мы в начале апреля сходили в мисрад а пним, подали все документы. мне через неделю поставили визу В1.отправили письмо в тель авив. теперь вот ждем когда нам назначат очередь. но уже скоро месяц пройдет. ((( а мне и рожать платно придется, я же турист без страховки....потом поделитесь как сходили, ладно?и что требуется...
23.05.2010
Привет! это не оранжевый даркон,а розовый теуда зеут) в собесодовании нет ничего страшного,это вам назначили очередь в МВД или в посольство в ТА?просто есть разница,думаю что скорей всего в МВД,на первую встречу надо принести все что вам сказали,вам откроют дело, так сказать, и пойдет ваш отчет на получение гражданства(4-5 лет) заполните там пару анкет,потом через время вас пригласят в посольство ТА там будет поинтересней(больше с вами будут говорить) потом через время опять в МВД за теудат зеутом,и потом раз в год к ним наведываться надо будет.
13.04.2010
неее, мы уже были в ТА, а это опять в МВД.не знаю чего там будут выдавать, но я уже утомилась собирать все документы )))
13.04.2010
 а ну значит в этот раз тебе должны дать теудат зеут и прикрепить к делу очередные бумажки)
13.04.2010
Шай лехаялим про сад