Почти индивидуальная консультация по фотосъемке
встречи в реалеВсем привет!
В связи с моим приездом в начале июня в Израиль меня попросили провести индивидуальную консультацию по детской и семейной фотографии. Для полноценного мастер-класса со съемкой возможности пока нет, но вот на пару-тройку часов я могла бы встретиться с двумя или тремя мамочками.
У меня есть время в четверг, 3 июня, утром, в Тель-Авиве
Если кому-то интересно - пишите, я с удовольствием отвечу и по стоимости и по содержанию :) Мне кажется, такая встреча может получиться довольно интересной - я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы по съемке, мы можем разобрать основные ошибки при фотографировании Ваших деток :)
Варварка :)
О! Маруся, очень интересно и актуально! Напиши, пожалуйста, по стоимости и по содержанию!:) Первая :)
22.05.2010
Ответить
Маруся
Стоимость зависит от количества мамочек *) А по содержанию - это базовые знания - т.е. я готова простым и понятным языком рассказать, что такое выдержка, диафрагма, ИСО, рассказать, как пользоваться ручным режимом, какие основные ошибки при съемке допускаются и как их избегать, ну и основы композиции - это довольно плотная программа :)Вот только у тебя место проживания Красногорск, а минимастер-класс планируется в Израиле ... Я чего-то не поняла?
22.05.2010
Ответить
Варварка :)
а))) видимо я тоже! Подумала, что вернувшись из Израиля ты решила и здесь подобное провести. Сорри :)Буду рада если подобное будет в Москве.
22.05.2010
Ответить
♥MiniMe♥
а в беер шеве если провести такое? я с удовольствием бы встретилась:))))
22.05.2010
Ответить
Маруся
А сколько человек наберется? *) Может быть, немного перестроим график и удастся заехать... Просто по стоимости надо будет вносить коррективы за Натальин бензин :)
22.05.2010
Ответить
Маруся
:) У меня нет возможности ждать, пока отметятся :) Мне график составлять надо :) Я же работать буду :)
23.05.2010
Ответить
♥MiniMe♥
Я понимаю... Ты спросила, я ответила
Я же не могу знать ск-ко набереться желающих, поэтому остается ждать :( но, походу, у нас ве профессионалы
Я же не могу знать ск-ко набереться желающих, поэтому остается ждать :( но, походу, у нас ве профессионалы
23.05.2010
Ответить