ГВ

кормлю и собираюсь еще все лето прокормить, Дай Б-г, то есть больше года...в Израиле многие с декрета выходят в 3 мес, в 6 максимум ..потому и с кормлением завязывают...а в поликлинике вообще третируют...приводят показатели веса для ив, и приравнивают к нему грудных...небольшое отклонение, труба! ну лично по моему опыту(((
02.06.2010
моей доче 6 месяцев, и меня ооочень часто израилетяне спрашивают - ты что??? до сих пор??? кормишь грудью??? image мне это тоже странно, учитывая какая агитация ГВ идет и в ТХ, и в роддоме и т.д. Ходим в бассейн, так после занятия из пяти младенцев в нашей группе, четыре сосут смесь!
02.06.2010
Подмечено правильно. В общественных местах часто видишь маму с новорожденным младенцем, пихающую ему бутылку. Ради справедливости надо заметить, что иногда попадаются и кормящие грудью.
02.06.2010
Мне тоже так показалось! хотя в Род доме обьяснияют что ГВ это самое лучшее. А моя коллега по работе (израильтянка) даже с каким-то отвращением говорит о ГВ...а у нее уже двое ребятишек! ...Не понимаю!...
01.06.2010
когда собралась покормить в кафе, моя подруга даже испугалась, а у нее тоже двое малышей
01.06.2010
кстати насчет кормежки в общественных местах - тут к этому спокойней чем в России относятся....кормила и кормлю
02.06.2010
и я кормлю всегда и везде, не бегаю в специальные комнаты. Муж привык, подруги тоже. В рамках приличия конечно - в специальных маечках или прикрываюсь слингом )))
02.06.2010
рюкзачок Кисломолочные продукты для детишек