Дерматолог - аллерголог для ребенка.

посмотрите на форуме zheldor.info там много кого обсуждали, я была у Мелентьевой в КВД в Кучино и в МедГАранте, и та и та нормальные тетки, у меня АД, у ребенка тоже есть проблемы - не скажу что они прям супер, но и не тупые. Потом ездили в ребенком в Клинику Питания к заведующей кафедрой аллерголоии к Ревякиной, она богиней считается в этом плане, сдали на аллергены, она прописали лечение - ездили в ребенком. Но запись за месяц и ехать на домодедовскую. Кардинально нового она кое что все таки нам сказала и очень грамотно все объяснила и обосновала.
13.01.2013
Я ходила в ангару к Громову, и еще к какой то дуре.ничего умного не услышала, я по моему больше знаю.своих детей вожу в Мск, к Смолкину в НККЦ
04.01.2013
Громова ведь педиатр гастроэнтеролог вроде
13.01.2013
Мы ходили к мужчине
13.01.2013
Ааа, простите! Поняла! Я была у него беременная, было обострение жуткое. Он мне очень чудным показался, больше не пошла, рекомендации были более чем странные!
13.01.2013
Мне тоже))))) назначил креон и лактофильтрум, начинался рецидив....все никаких рекомендаций больше в плане лечения.за следующими приходите в другой раз!
13.01.2013
Коллективное обращение. Сбор подписей Подскажите хорошего ортопеда!!!