Шенгенская виза - где сделать в Железке?

ВОт нужные документы http://www.spainvac-ru.com/russian/shorttermvisa.html Вот доверенность http://www.spainvac-ru.com/russian/pdf/Individual_Auth_Letter.pdf
13.06.2013
Таня, а не хотите все сделать через визовый центр? http://www.spainvac-ru.com/russian/ Я делала через такой же визовый центр, только Литвы. В моем случае на сайте была инфа, что заполняешь от руки довренность на предоставление документов и может кто-то привезти документы за вас, если малыша не с кем оставить. Думаю, тут так же можно. Внутри все цивилизовано,талончики и тп. 
13.06.2013
я думала, что доверенность только нотариально оформленная(((...ноесли просто рукописная, то это здорово. Спасибо, уточню этотмомент.
13.06.2013
там нужна не заверенная. тк это визовый центр:) Рукописная доверенность, копия 1-й страницы паспорта доверителя и оригиналы документов, подтверждающих родство – дополнительно, в случае получения за члена семьи. Главное, возьмите с собой все документы когда поедете подавать (свидетельство о браке, ваше свидетельство о рождении и тп) Я отправляю сейчас маму с сыном. нужно было приложить мое свидетельство (наше с ней родство доказать) +свидетельство о браке. тк моя фамилия сейчас и в св.о рождении разные. На самом деле все очень просто, да и экономия приличная)
13.06.2013
Нина,спасибоеще раз большущее, тогда мужа и отправлю)))
13.06.2013
НЕ за что))) удачной поездки! Кстати, а вы в гостиницу или апартаменты снимаете? и как там с ценой?
13.06.2013
апарты сниму,если поеду одна.,тогда это около 2000 евро за 1,5 месяца. Если знакомая согласится, то это уже будет бунгало и 1200-1500 с каждой))). В гостинице кухни нет, а каждый день в кафешках тоже питаться не будешь. Очень надеюсь, что девочка согласится, экономия существенная, если ни одной ехать, да и веселее.
13.06.2013
Массажиста ищу Ищу Главного Бухгалтера...