Я больше не могу...

Галин, уходите!! Вы слишком хороши для него! Как нужно любить мужчину,чтобы  ставить его  перед ребёнком?! Если он этого не оценил, то  скатертью дорога. Ещё не перевелись  на земле такие  женщины....Если  он за  столько лет не смог Вас понять,то что решит письмо? Вы напишите,но только для себя.Есть такой психологический ход, когда  пишешь все свои негативные мысли на бумаге, а потом  сжигаешь. Некоторые  говорят, что помогает. Попробуйте. Либо  оставьте  это письмо на память, чтобы когда всё наладится, и у Вас появился настоящий любящий мужчина, посмеяться  над  прошлым и понять как себя обкрадывали, живя с таким эгоистом. Искренне желаю Вам  счастья!!!
09.06.2014
Вы поставили точку в отношениях!зачем вам писать ему?Вы думаете,он подумает какой он негодяй и как плохо он поступал,и какая вы хорошая(без сарказма)?Ушли,уходите молча.Вы его ничему не научите.Если Вам реально плохо напишите все на листке положите в конверт и сожгите(чисто психологический прием)Нет ничего страшней,чем иллюзии приводящие нас в никуда.А он пусть останется один,он спохватиться,но будет уже поздно)))Ваше счастье еще впереди))
07.05.2014
Пишите. Но не для него, а для себя. Пока будете писать - всё покажется не таким уж ужасным, а отправлять, скорее всего, уже и не захочется.
03.05.2014
Почему он должен оценить ваш подвиг? Он вас не просил его совершать? А уж про лучшие куски доя мужика в обход родного ребенка.... Для меня за гранью понимания
15.04.2014
даже не думайте об этом, мужчины это не понимают, а прочитав письмо пожмет плечами и скажет- ну и дура
12.04.2014
Нет. 
11.04.2014
Галина, напишите письмо со всеми-всеми подробностями, излейте там все обиды, всю боль, все, что вы пережили за это время. Напишите, перечитайте и сожгите. А на утро прочувствуйте, что вы сильная, красивая женщина, которая может теперь начать новую свежую жизнь и идти с высоко поднятой головой дальше!
09.04.2014
не то что рассказывать не стоит. не стоит вам даже вспоминать про него.меня прям покоробило от фразы "подкладывала ему лучшие куски, вместо того, чтобы дать их своем ребенку" — даже отцу ребенка не положу кусок лучше, чем самому ребенку (да, я безумная мать!), не то что "чужому" дяде...
07.04.2014
Подпишусь под каждым словом!!!
09.06.2014
Он сейчас вас не услышит!Стоит отпустить это и вдохнуть полной грудью свою новую жизнь! В которой больше не терпеть, не позволять и доверять только тому, кто будет для вас всем и вся.А он... пройдет время, и он сам увидит ваши изменения, и это будет большим показателем чем все ваши сейчас пустые для него слова. Судя по тому, что вы сейчас описали, вы для него привычный запасной аэродром, а он в поиске новой своей жизни ,и видимо, у него каждый раз пока не получалось, он эгоистично возвращался под ваше крыло. Отпустите это, это пустое!
07.04.2014
Я больше не могу... я не знаю что делать