а бывает ли аллергия

Да, не всё всем подходит, на разные компоненты малыш может среагировать тоже по-разному....Думаю, чтобы это выяснить попробовать что-то одно и посмотреть, если всё отлично, начинать пробовать другое средство....
12.12.2012
Еще как бывает,а особенно если попасться на подделку.
09.12.2012
очень даже. мы на Бюбхен сыпали, ох как!
07.12.2012
у нас есть стик защитный от мороза мустела. В том году все хорошо было, а в этом щеки сразу же покраснели.... пришлось сверху фенистилом мазать, теперь не используем. Срок и условия хранения нормальные.... вот такая реакция проявилась.
05.12.2012
бывает. У дочи алергенная сухая кожа на щечках. Спросила в аптеке жирный крем. Дали Ф99 "хороший жирный крем" и деткам можно. В итоге утром ребенок проснулся с пурпурными щечками. Жутко. У многих на джонсон аллергия. 
05.12.2012
Аллергические реакции на косметические средства, конечно же, встречаются. Поэтому очень важно грамотно и правильно их выбирать. Используйте только те средства, которые разработаны с учетом особенностей детской кожи. В состав такого средства обычно входят только самые мягкие ингредиенты с подтвержденной историей безопасности. Применять средства, используемые  взрослыми недопустимо. Если у малыша чувствительная кожа, то в составе детской косметики не должны присутствовать сильные ароматические средства, красители и консерванты ( парабены). Старайтесь избегать покупки средств, содержащих экстракты трав, так как они так же могут стать причиной появления аллергии. Аллергическая реакция у малыша обычно сопровождается зудом и покраснениями. К тому же кожа ребенка, имеющего аллергическую настроенность, нуждается в увлажнении. Купать ребенка нужно ежедневно.  А для купания, подмывания использовать увлажняющие пенки-шампуни, а также наносить на чувствительные участки кожи гипоаллергенные детский крем или молочко. В любом случае, при появлении аллергических реакций на коже ребенка необходимо обратиться к педиатру, наблюдающему Вашего ребенка, для определения точной причины аллергической реакции. Будьте здоровы!
05.12.2012
в наше время у ребенка на всё бывает аллергия от джонсона мы отказались сразу после рождения,аллергия...Все подаренные в роддоме и родственниками пузырьки и флакончики были отданы на пробу другим
05.12.2012
А мы пользуемся Джонсоном с большим удовольствием. Очень нравится косметика "Нежность природы". Она гипоаллергенная. Я слышала, что в основном сыплятся на масло. Но мы его не пользуем. Начинали с "Нашей мамы" не понравилась, Веледа - обсыпало по небалуйся. От Саносана отказались из-за парабенов (там их оччч много).
05.12.2012
Ещё как! Вот у моего как раз на некоторые средства этой марки аллергия
04.12.2012
нужно ли мыть голову шампунем? какое лекарство можно