Еще беременна 34 недели. Капрл 2 тип одного легкого

Наташенька! Ваша жизнь должна быть "до и после" не потому что у вашего малыша нашли отклонения, а потому что раньше вы были просто женщиной, а теперь станете мамой. Вот такое не большое испытание предстоит вам двоим. Вы правы, с нашим диагнозом главное доносить малыша до благоприятного срока для родов. Чтобы у малышки не было никаких препятствий для скорейшего выздоровления. Поэтому берегите себя, не нервничайте лишний раз. УЗИ не дает полной картины, даже томограммы ошибаются, поэтому точно что у малышки скажут доктора, когда она будет перед ними. А пока, по опыту других мамочек, могу вам сказать что обычно картина на много лучше, чем ее описывают во время УЗИ. Всего вам наилучшего! Будем вместе ждать вашу малышечку)
06.03.2018
Наташенька, ты уже есть в нашем чате и надеюсь мы хоть немного тебя успокоили. Береги себя и малышку.
06.03.2018
Дорогая Наташа, не живите "до" и "после". А здесь и сейчас. У моего сына был КАПРЛ + севкестрация левого лёгкого, сердце на 22 неделе было полностью смещено вправо. В динамике лёгкое росло, а множественные кисты нет. Родился 3700 и в срок, без кесарева. ПО статистике , одного из 10 надо реанимировать; мой оказался как раз таки одним из 10. В 6 месяцев ему сделали операцию; 2 дня в больнице и домой. Сейчас ему 3.5 года , стал болеть простудными заболеваниями, когда пошёл в школу. До этого практически никогда. А вот у меня от нервных стрессов гиперфункция щитовидки и гастрит . Так что живите спокойно, Наташенька , у вас всё будет хорошо.
05.03.2018
Спасибо вам за добрые слова и поддержку! Очень рада, что с вашим сыночком все хорошо! Какая у вас была операция: лазером или полостная? А в первые месяцы жизни до операции как он все переносил?
05.03.2018
Добрый вечер! Лазерная. Но хирург предупредил, что будут смотреть во время операции, и если кисты большие, то сделают полостную. К счастью, всё обошлось. Единственное, всё это проходило во Франции, я здесь живу. Но я читала здесь на форуме , что есть очень хорошие клиники в москве и петербурге.
12.03.2018
Прекрасно до операции. Абсолютно никаких симптомов не было. Ничего . Насморк периодически и всё
12.03.2018
Людмила, Добрый день. Если есть желание, Вступайте в нашу группу https://vk.com/club150483104 Мы в контакте создали группу и чат, где он-лайн поддерживаем беременных, кто столкнулся с диагнозом КАПРЛ. Где оперировали вашего малыша? Мы собираем информацию со всей России и не только, где проводят такие операции, т.к. не у всех есть возможность ехать в Москву и Санкт-Петербург.
06.03.2018
КАПРЛ, секвестр Сегодня на скрининге поставили КАПРЛ