Роддом на Баварии

В 36 недель подписывается обходной у врача, который будет роды принимать. Ну и Вы же к конкретному врачу поедете наверное и будете с ним договариваться или что значит выбирать?) Мне было проще в плане того, что я там на учете стояла. Что нужно брать: вещи ребенку брала по списку, себе - опираясь на этот список, а вот по медикаментам уточняла у врача своего и заранее ничего не покупала. Единственное что, у меня было пкс, так что муж срочным образом накануне привозил воду "малютка" и смесь. Это то, чего у меня не было, а очень надо было, т.к. первые два дня я лежала в пите, и малышку кормили смесью. Ее бы конечно в любом случае голодной не оставили, но все-таки так я знала точно, чем ее кормят.
13.06.2016
спасибо за ответ)) я на учете в другой поликлинике, рожать хочу там. хотела узнать меня мой врач направит к врачу который роды принимать будет, или я сама могу выбрать его?
13.06.2016
я думаю, что сами) это же Вам рожать
13.06.2016
Юля, родили? у кого рожали, ЕР или ПКС?
01.09.2017
Нюточка, у кого делали ПКС, довольны?
01.09.2017
Логинова Ольга Александровна мне делала, довольна настолько, что только к ней за вторым)) Помимо основного, она еще и очень аккуратно меня зашила) Если что, пишите в лс, поотвечаю)
01.09.2017
Помогите разобраться ( процесс выбора врача и роддома) ЖК 1роддом Тобольская