Новогодняя книга на 1,5 года

Лена, сейчас дома у меня есть вот такой сборник "Новогодний карнавал ". Скажу честно, я сама не люблю книги со звуковыми модулями, поэтому к нам домой они попадают исключительно в виде подарков :) На самом деле, книга неплохая. Симпатичные иллюстрации, есть стихи, сказки и песенки. Ребенку эта книга очень нравится. Если интересно, сфотографирую несколько разворотов. Еще есть у меня вот такой сборник "Новогодний хоровод ". Книга, конечно, не создает новогодней атмосферы, - в ней все четко, лаконично и по существу :) Стихи, загадки, сказки. Проиллюстрированна одним художником. Бумага - не белоснежная. Толковая и бюджетная :) Едут еще два сборника, но ничего пока не могу сказать, не увидев их лично.
28.11.2011
Оль, спасибо, а какие сборники заказали?
28.11.2011
"Новогодняя книга" "В лесу родилась елочка" "Большой подарок Деда Мороза "
28.11.2011
у нас такая  там  очень хорошая подборка, и рисунки хорошие! посмотрите ещё мои пост с книгами про зимнии книги ) 
28.11.2011
Оль, извините за странный вопрос - книги АСТ все как-то пахнут сильно краской и неприятно, первая книга сильно "пахучая"?
28.11.2011
обычно у аст не только запах краски но и бумага гов... ну в смысле шероховатый тонкий офсетик)))  но это не тот случай, я эту книгу в магазине брала так что сразу видела что беру, запаха нет, ну не сильный а обычный как у новой книги, а бумага гладкий плотненький офсет)  цветопередача хорошая, я довольна книгой и сыну нравится, картинки разных художников но хорошие именно для детей! 
28.11.2011
Спасибо))
28.11.2011
Азбукварик глянь, там есть новогодняя
28.11.2011
Чиполлино Про девочку Машу и куклу Наташу