"Взрослое" произведение детского писателя

Алла, спасибо большое! Обязательно прочитаю, уже над выдержками поплакать успела...  "Приключения Карандаша и Самоделкина" - одна из самых любимых книжек детства. Легкая, увлекательная и с настоящим юмором :)))
06.10.2012
Пожалуйста, Надя)) Приятного чтения!
06.10.2012
Милые девушки, женщины, мамы....большое вам спасибо за добрые слова. Юрий Дружков, это мой папа, самый добрый папа на свете. Он был настоящим сказочником, а эта, взрослая книга, стала сампой значимой книгой в его жизни. Он его писал много лет, сто раз переписывал. Там всё правда,все случаи из жизни реальны, кроме сюжета романа. Заходите на мой сайт, посмотрите на фото моего папы, и обязательно прочитайте эту книгу "Кто по тебе плачет", она вас потрясёт, это точно. Он умер когда я был ещё мал, но очень хорошо его помню, и люблю его всей душой.  А "Приключения Карандаша и Самоделкина" в 1969 году получила "Золотую медаль в г. Прага" как лучшая детская книга. Посмотрите отзывы в "Лаберинте" и там же книга продаётся,причём уже вот вот закончится. www.postnikov.ru - это сайт.  Валентин Постников, детский писатель, сын Юрия Дружкова (Постникова) Пишу со страницы совей жены.
06.10.2012
И Вам большое спасибо! Книга мне очень понравилась, поэтому решила рассказать о ней в сообществе. Желаю Вам успехов в творчестве.
06.10.2012
Алла, это не детская книга?
06.10.2012
Лена, я сомневалась в какой категории разместить...но мне кажется, что подросткам вполне можно предложить прочитать. 
06.10.2012
ясно, просто часто появляются книги, которые вроде бы и не детские, и я сижу ломаю голову, уместны ли они вообще  в сообществе детских книг. Так как у нас мамы и с детьми-подростками, не только с малышами, то сочтем тогда ее подростковой..
06.10.2012
Учитывая, что многие покупают  книги о приключениях Карандаша и Самоделкина, информация о писателе не будет лишней. Кстати, ты их читала? Как тебе? Никак не начну читать...столько всего новенького, времени не хватает(( Язык и стиль изложения в этой книге мне оЧень понравился. Почитай))
06.10.2012
Нет, я ничего у автора не читала, даже Самоделкина. А эту книжку почитаю, спасибо!
06.10.2012
Пожалуйста) Напиши потом, хорошо?!
06.10.2012
хорошо!
06.10.2012
Janet and Allan Ahlber Необыкновенные истории про обыкновенных мальчиков и девочек