Книжки-картонки

Спасибо! Я сама учитель английского, потому люблю читать на англ. и смотреть фильмы на нем. Теперь вот покупаю книжки-картонки на английском для дочки и Амазоне. И, конечно, там их таааак много, что не сразу разберешься, что интересно, а что нет. Приятно, когда кто-то уже купил и выложил картинки! Продолжайте в том же духе :)))
08.10.2012
Вторая книга очень классная) на русском бы взяла. А вы больше на русском или английском читаете, а на французском?
07.10.2012
Мы пока читаем только на русском. Такие книги я перевожу по ходу чтения)) Дети англ. только осваивают, второй месяц в садике. Когда будут понимать, начнем, наверное, по англ. читать. Хотя я до сих пор немного сомневаюсь, читать ли им на англ. С одной стороны, это будет в ущерб русскому, с другой - англ.-то им тоже развивать надо. А французского я вообще не знаю. В Канаде только в Квебеке французкий распространен.
07.10.2012
Ну, я увидела Канаду) и стало интерсно. Завидую билингвам, хотясначала им труднее.
07.10.2012
Я сама своим деткам иногда завидую, как вспомню, сколько сил и времени ушло на английский)) Я боялась, что им тяжело будет в садике первое время, но они, судя по всему, чувствуют себя там комфортно, несмотря на язык. Воспитатели говорят, что уже явно начинают понимать что-то.
07.10.2012
Замечательные книжечки! Спасибо за Ваши посты ))) В подтемке о книгах на английском языке вдохновилась на покупки малышовых книг. Жду свой заказик теперь с Амазона :)
07.10.2012
Рада, что пригодилось:)
07.10.2012
Jim LaMarche, Ruth Sanderson, Christian Birmingham Наши первые английские книжечки