Что дочка сама читает... веселое и музыкальное

На счет иллютраций к Барто - согласна, но у нас очень похожая была - зачитана до дыр просто)))))))))))), а другие были - не так нравились малому.... Но это, когда мы еще маленькими совсем были. Наверно если будет второй - куплю такую же опять новую, потому как тут рисунки яркие, крупные и привлекают внимания малыша. Это у нас такое исключение из правил получилось! У нас такая  http://read.ru/id/1388241/
08.12.2012
ну все дети разные) У меня есть знакомы которые любят такие книги! Я их просто сама читать не могу! Режет глаз! И дочка к другому привыкла - поэтому и не предпочитает эту)
08.12.2012
Чипсы и торты тоже многие дети любят, но это не показатель полезности, качества и развитого вкуса.
08.12.2012
я с вами полностью согласна! Но когда я например такое начинаю говорить свекрови..она отвечат что в вашем детстве читали вам все подряд и ничего... (ей же не докажешь что в нашем детстве компа не было и русинки в книжках рисовали) И её главное красивость и яркость картинок(  Кстати все время хотела спросить - а как вы боретесь с покупкой книг вашими родственниками. Нам вот только такого плана покупают (как Барто, Кря-Кря..)???  
08.12.2012
Я очень легко борюсь -  всем кумовьям даю список конкретных книг с ссылками и где их можно заказать))))))). А с дедушек и бабушек беру деньги и покупаю, а потом им раздаю, чтобы дарили)))))))).
08.12.2012
Я им говорю, чтобы книг не дарили вобще, что мы их читать дочке не будем, будем выкидывать. Дарили парочку, но поняли, что мы их не показываем и перестали. Теперь дарят деньги на книги.
08.12.2012
Аполлинария - у нас не прокатит такой номер - бабушка скажет ну и ладно купит и будет у себя дома показывать! Бесполезно! Так что...
08.12.2012
Кстати, то что вы дали ссылку - картинки лучше чем в той что у нас)
08.12.2012
Лабиринт книжные итоги второго года