Скидки e5.ru
Напишу - вдруг кто не знает. Речь вот об том сайте . При первой покупке мне сайт предложил скидку 150 рублей при покупке больше 300 рублей. После внесения моего эл.адреса предложил еще одну такую же скидку (на один заказ их вместе нельзя - сделала еще один заказ на маленький походный чайник :).
И вот после покупки прислал еще код на скидку 100 рублей (может кому нужно? пользуйтесь). Код G147695673 (не знаю плюсуется ли он к первой скидке).
А так можно найти интересные книжечки - вот что я купила за 355 рублей (это весь заказ, включая доставку в пункт самовывоза). Шерлока ни в Лабе, ни в Риде, ни в Озоне, ни в Май-шопе не было. А тут нашелся для меня :)

Екатерина
у меня такой же атлас-как увидела год назад в магазине так и схватила!ЭТО ЖЕ МОЕ ДЕТСТВО!!!!
29.04.2013
Ответить
Natalia_Maya
Это в каком году? Я вот смотрю на эти иллюстрации - они как будто компьютерные. Тут многие плюются на компьютерные иллюстрации....
29.04.2013
Ответить
Евгения
ну, я 1984 г.р. То есть атлас с точно такой же обложкой был у меня где-то в начале 1990-х
29.04.2013
Ответить
Natalia_Maya
а чем такие иллюстрации лучше компьютерной графики, которую все ругают? :) Я просто пытаюсь разобраться :)
29.04.2013
Ответить
Светлана (Photine)
я об этом не задумывалась, раньше в детстве не было особого выбора, атлас был очень познавательным. В детстве я не предъявляла претензий иллюстраторам )))
29.04.2013
Ответить
~Алёна~
а магазин мне нравится)))Я там и книги, и быт технику, и постельное белье ТАС ( по какой-то минимальной цене получилось купить!!!) детям покупала. Привозят в наш Перекресток, оч удобно))))
29.04.2013
Ответить
Natalia_Maya
мне тоже понравилось - перекресток от меня в 5-ти минутах :) А еще у них была акция третий товар бесплатно. В книгах. Но это было вместе с библионочью - и в Лабе получалось приблизительно так же. Так что я не стала тогда рисковать, заказала в проверенном месте - в Лабе.
29.04.2013
Ответить
