Стоит ли купить?
У меня вопрос / Дайте совет /Помогите выкупитьВ озоне скидки - кто смотрел в живую - хорошие книжечки?





Lizz
Я буквально на днях купила Динозавров таких в Ашане, в два раза дороже. Мне нравится, там миниум заумности, максимум интересных фактов. Всякие там повадки-привычки. И симпатично.
30.04.2013
Ответить
Lizz
За 36 рублей-то? Да )) Думаю, девочкам нашим интересно будет. Только я только динозавров смотрела, потому что Ника по Крошки-Ножки тащится, у нее динозавры - больная тема. Другие энциклопедии из серии даже не открывала.
30.04.2013
Ответить
Lizz
Не может быть )) был такой мультик, еще в нашем детстве, полнометражный. "Земля до начала времен". Грустная история про динозаврика Крошки-Ножки, который ищет Великую Долину. Я обожала его, когда маленькая была. Стала для ники искать, оказалось, их целая серия полнометражек, штук 12, и еще сериал короткометражный, по 20 минут серии. Ника уже полгода смотрит только их. Я вешаюсь )
30.04.2013
Ответить
Lizz
Да, тоже отличный. Про дружбу, взаимопомощь, что взрослых слушаться надо. Очень хороший.
Так и называется, "Земля до начала времен". Посмотри на торрентах.
30.04.2013
Ответить
Анна
Буквально сегодня забрали заказ, в котором было несколько книг из этой серии ("Автомобили", "Динозавры", "Подводный мир", "Космос"). Ещё не читали, только просмотрели. Ребёнок заинтересовался, мне тоже понравились книги(повторюсь: ещё не читали). Плотные странички, яркие фотографии/иллюстрации с довольно крупными изображениями. За те деньги, что заплатили по акции, самое оно!
30.04.2013
Ответить