Что-то похожее на "Поллианну"
У меня вопрос / Дайте совет /Помогите выкупитьЧитаю сейчас "Поллианну" и мечтаю о подобной книге на дальнейшее чтение! Чтобы ллюстрации подобной этой, издание, ну и автор были достойными. Огромное спасибо за отзывы о "Поллианне"! Книга, иллюстрации просто шик и блеск! Эта книга моя любовь! Читаю медленно и стараюсь растянуть удовольствие на долгие вечера!

Папа
Просто книг "Чтобы иллюстрации подобной этой, издание, ну и автор были достойными" крайне мало.К списку Камиллы добавлю "Маленький лорд Фаунтерлой" (обязательно в переводе Н. Демуровой). Хотя такого же шикарного издания этой книги пока нет.
30.07.2013
Ответить
Карина (vk.com/mybookland)
советую скачать эл версию продолжения Поллианна вырастаети почитать Маленькую принцессу Берннетти очень похоже, созвучно по переживаниям - Таинственный сад
30.07.2013
Ответить
Катерина
"Таинственный сад" с илл. Ингпена стоит на полке и ждет своего заветного часа)) За остальное спасибо!
30.07.2013
Ответить
Ксения
а я надеюсь, что Тримаг разродится - допечатает Маленькую принцессу,а за одно и Таинственный сад в этом же оформлении выпустит! Вот было бы чудесно!
30.07.2013
Ответить
Карина (vk.com/mybookland)
непременно! я тоже переживала сначала, мне не очень понравились его иллюстрации, НО, как ты сказала, нужно начать читать) я и не представляю теперь другое оформление книги и навряд ли куплю дубль, потому что влюбилась в Ингпена)
31.07.2013
Ответить
Катерина
надеюсь и у меня проснется к нему чувство "срочно скупить все книги с его иллюстрациями!" ;)
31.07.2013
Ответить
Катерина
много смущают конечно илл. Ингпена, но я мечтала подержать эту книгу и посмотреть на нее не через монитор. думаю, как начну читать и илл. будут в тему!
31.07.2013
Ответить