Запоздалый хвастик с Нон Фикшена..
Хвастик (показываем книжные покупки) 
Хвастик будет небольшим. Так как пост пишу с телефона, а это очень некомфортно. А компьютер в самый не подходящий момент приказал долго жить...
Что могу сказать про выставку-шикарная, для мамочек с детьми, этот поход на выставку отождествляется с праздником. Книги приобрела в два захода. Первый раз пошла с дочкой. :) Конечно это не такой полнонасыщенный поход))) моя дочка после 30 мин нахождения на выставке- закричала-ЕСТЬ ХОЧУ!! )) решила я что остальное наверстаю в субботу- фиг ))))) в субботу я пришла в 12. Очередь к Трауготу уже была длинющей...я заняла очередь и побежала наверстывать упущенное.. Прихожу- а очередь уже развернули на 180 градусов. Траугот впечатляет. Короче подписал он мне в полтретьего.. Хотела вставить фото, вторую фотографию не грузит..((( Кстати я видела девочек с бебиблога, но по бейджикам видела Катю и Стефанию ) меня некоторые девочки с бэбиблога тоже видели, я просила для меня занять место в очереди за автографом к Мазурину, пришлось купить для этого три новые книги с его рисунками) я мелькала там в белой шапочке с помпошкой- мне даже сказали новогодняя шапочка))) и для автографа Чижикова тоже пришлось у акварели купить 3 книги- они. На фото есть.
Дяденьки очень добрые. Траугот очень яркая личность , как и его рисунки. Одет он по сравнению с Чижиковым и Мазуриным даже очень модно. К Чижикову так получилось я попала за автографом первая, за мной стоял дяденька который принес огромную сумку книг с рисунками Чижикова.. Чижиков молодец, он кроме автографа всем рисовал птичку )
Спасибо им, что они живут творят и радуют нас своим творчеством.
Если вас заинтересовали какие то книжки -пишите, я попробую выложить фотографии, тут практически все книжки известны) многие уже выкладывали и писали про них )
Очень добрым был молодой человек от Машинок творения. Он подарил дочке белку, груффалло и груффаленка я купила, если честно у него они были очень относительно недорогими. В амазоне с доставкой вышло гораздо дороже. Да цена на книги у него были ниже чем в интернет магазинах, и у него была книга, которая уже исчезла с продаж интернет магазинов- любимая книжка Чарли Кука.
http://www.labirint.ru/books/186439/
Очень интересно было пообщаться с представителями издательств Серафим и София, а также Московские учебники, Речь вообще произвела фурор)

Ура!!! Загрузилось!

Вот они любимые наши художники- Чижиков и Траугот!
Спасибо! За сколько с доставкой он вам обойдется? Если не секрет? :) моя фанат Груфалло. Ее любимая чашка и брелок Груффалло. - сувениры с Германии . Конечно не входит в разряд ее любимых засыпательных игрушек, но любит с ним играть
