Посоветуйте про русские-народные сказки.
У меня вопрос / Дайте совет /Помогите выкупитьДавно заглядываюсь на книгу:

Но все дело в том, что у нас полно русских-народных сказок из моих детскихстарых книг. И тоже с хорошими иллюстрациями! Неокторые даже с тем же самым Кочергиным.
При этом половины сказок из этой книги у нас вообще нет, но иметь их хочется (нету: Деревянный орел, Пойди туда- не знаю куда, Молодильные яблоки, Семь Симеонов, Матюша Пепельный, Никита Кожемяка, Летучий корабль, Бой на колиновом мосту). Вот и как быть. Имеет смысл покупать эту хорошую, но дорогую книгу ради половины содержания? Или ждать какой-то иной сборник, дешевле и более соответствующий тому ,чего у нас нет?
Что скажите? Вы бы как поступили?
gae444ka
Мне книга понравилась, на озоне со всеми акциями не такая и дорогая, 400 с чем-то.
25.12.2013
Ответить
Ondina_ann
Отличная книга! Мы в прошлом году подарили такую учителю, она долго восхищалась!
25.12.2013
Ответить
Apollinaria
Я читала, что в ней мало картинок и сокращено содержание большинства сказок.
25.12.2013
Ответить
Ondina_ann
Я бы такую заказала для себя в подарок, может сама бы и не купила) но иметь бы хотела, а иллюстрации мне очень понравились!
25.12.2013
Ответить
Папа
Я купил. Но можно было не покупать. Сейчас бы уже точно не стал. Всë же мне роднее Толстой и Булатов.
25.12.2013
Ответить