Пополнение апреля
дошкольникамВ этот раз получилось 2 заказа. В 20 числах марта и вот сейчас.



Эти книги для чтения перед сном. Мы тут неожиданно узнали, что от русских народных сказок наш ребенок засыпает, но нужно разнообразие и читать одну и ту же книгу каждый вечер нельзя, поэтому набрала на пробу.


Наконец-то разорилась на найди и покажи, надеюсь понравится. А стихи из кота василия у нас есть, тетя мужа дарила такие книжки ужасные бумажные, тоненькие, одноразовые, ребенку понравилось, поэтому решила взять приличную книгу.
Катрин
Какое все хорошее! А Машеньку и горошинку уже успели почитать? И как у вас жили-дружили, хорошо пошла?
08.04.2014
Ответить
Настя
А что вы можете сказать про Жили идружили, По дороге в первый класс и Бабушкины сказки?П.С. У нас коврик такой же:)
08.04.2014
Ответить
Маша
ах, какие книги! и так мноооого!у нас за март всего 3 книги, за начало апреля штук 5, еще не забрала))) я сбавила обороты)))
07.04.2014
Ответить
Анна
да это блин озон все виноват))) у них -20% было, да еще на ДР мое они мне 500 рублей дали, ну вот и не выдержала моя душонка))))
07.04.2014
Ответить
Маша
ахаха)))) Озон виноват)))) а у меня в малюсеньком заказе — Лабиринт))) это все они, мы тут точно ни при чем)))))))))))))))))))))
07.04.2014
Ответить
Галчонок
Многое увидели в вашем пополнении того, что у нас есть))) Например "Кротик.Лучшие истории" (понравилась, только страницы показались недостаточно плотными), "Кошкин дом" (просто восторг от книги в целом!), "Если в домике тесно" (отличный юмор и чудесные иллюстрации!).И кое-что, чего хочется))) Например "Русь сказочная") Как она вам?Карлхен у нас есть та книга, где он к бабушке приехал.Когда получили, первые дни сын с ней не расставался.А потом забросил.Какая-то она оказалась недолгоиграющая...((( Как вам кажется, ваша такая же?
07.04.2014
Ответить