Wimmelbuch Tiere

Добрый день! Может вопрос прозвучит очень глупо, но расскажите как вы пользуетесь этими книгами? Нам месяц назад из Германии в подарок привезли три таких книги. Ребенок полистала и забросила, а вот как заинтересовать я не знаю.
16.06.2014
А кто художник, не разберу? А обзоров Guido Wandrey у вас нет? У нас есть одна книжка про детский сад, мне она очень нравится.
15.06.2014
Честно,не смотрела и не читала кто художник. Но эта и книга про деревню однозначно одного автора. Посмотреть не получится,мы сейчас в отъезде на все лето без этих книг,фото на буке есть.Книг автора,о котором Вы спрашивали,к сожалению нет:(
15.06.2014
эх, неплохая ведь книжка, и недорогая... так и подмывает купитьно нет.. воздержусь)) вроде в 3 г уже как то и поздновато и есть уже виммель с животнымиА у вас может есть на примете что то на деток постарше? а то такого плана куплено уже книжек, хотелось бы тоже для рассматривания, но посерьезнее)
17.06.2014
Мне кажется в 3 года можно уже "веселые пряталки" посмотреть.Я пока не задумывалась на этот возраст:)
19.06.2014
Caryad (Иллюстратор)
17.06.2014
Спасибо!
17.06.2014
У нас хит эта книга!
15.06.2014
А, еще осьминог из канализационного люка)))). Дочка спрашивает, я не знаю, что ответить))))
15.06.2014
У нас тоже такая книга есть). Я в целом довольна ей, кроме деревенского разворота. А дочка почему-то равнодушна и предпочитает книги Бернер... Деревенский разворот не нравится туалетным юмором, нездоровым интересом к нижнему белью и некоторыми небылицами: то женщина на какашку встает, то белка трусы уносит, то свинья трактор угоняет, а другая вообще в туалете сидит и газету читает. На других страницах подобное тоже есть, но в меньшем количестве: головные уборы на некоторых животных. Я не имею ничего против, когда животные в произведениях выполняют функции людей, но здесь смешение какое-то...
15.06.2014
Моему ребятенку наоборот нравятся вот такие смешые ситуации. Хотя согласна,в деревенском развороте юмор немного грубоват. А вот по поводу комичных ситуаций. У нас подобная книга от Энн Сьюз про город полюбилась одной из первых среди Виммелей. Там тоже таких ситуаций достаточно. Так вот качество речи моего ребятенка значительно улучшилось после  просмотров. Это же какой простор для разговоров и развития воображения. Даже появление осьминога на разворотах может задает тему для беседы. Как он мог попасть в город?зачем он пришел? Что забыл? и т.д. 
15.06.2014
интересная новинка, спасибоа сколько у вас всего виммелей дома?)) покажите стопочку, плиз)))
17.06.2014
Спасибо! Я бы с радостью,но мы на все лето в отъезде. Фото Виммелей у меня с собой на компе уже были. На самом деле я уже сокращаю их количество,ребенок растет и просит более художественную литературу. Да и не собрать эту стопочку очень трудно,по дузьям знакомым вечно разбредается:)Мне кажется около 10 сейчас,не считая 8 книг от улыбки.
19.06.2014
Мария вот вы говорите у вас их около десяти,а можно фото все таки или названия хотя бы,а книги бернер у вас есть? как читаете стоит их брать или нет?))) спасибо заранее
15.08.2014
Книги английской писательницы Lucy Cousins Книги на английском,какие?