Анонс ИДМ: "Понедельник начинается в субботу"
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ И АНОНСЫ(пишут модераторы и издательства) обещает, я так понимаю, этой осенью при поддержке АСТ "Понедельник начинается в субботу" Стругацких в иллюстрациях Мигунова!!!



Елена
Мама дорогая!!! Уж и мечтать осталось совсем не о чем))))))Ох, как я рада, сижу и глупо улыбаюсь)) Кстати, Понедельник с Мигуновым — первая букинистическая моя покупка вообще, еще до ребенка)))
15.09.2014
Ответить
Maria
А у меня все еще есть эта книга! Замечательная! Только вот будет ли понятен юмор нашим детям? Там столько всего "советского"
15.09.2014
Ответить
Папа
Да ладно! Было бы классно. Вот тут варианты иллюстраций Мигуноваhttp://litvinovs.net/illustrations/migunov_monday_begins_on_saturday
14.09.2014
Ответить
Fly
Женя, спасибо за ссыль, интересное сравнение. Я Стругацких всегда читала без иллюстраций. Мне ранний вариант больше понравился.
14.09.2014
Ответить
Соля
Спасибо! Может, я немного уже не в своем уме от книг, но я хочу оба варианта иллюстраций ))А читала вариант 1979 года )
15.09.2014
Ответить
Соля
Я тоже один раз читала, только в классе 3-ем.Думаю, что сейчас с удовольствием перечитаю )
15.09.2014
Ответить
