Коннитива)))Помогите выбрать,пожалуйста.
У меня вопрос / Дайте совет /Помогите выкупитьДобрый вечер! Вот никак не могу определиться(((( обе нравятся! А какая книга у вас? Или вообще другой вариант?

Irina
У нас первая (с Кочергиным) и вот эта http://www.ozon.ru/context/detail/id/25588793/ (ребенок еще не дорос, а я в этой книге прочитала мало сказок, поэтому объективно текст оценить пока не могу)
04.10.2014
Ответить
Александра
У нас обе есть и обе нравятся. В защиту второй хочу сказать, что прочитали мы ее с ребенком от корки до корки практически на одном дыхании. О качестве перевода судить не могу, поскольку японским не владею, но по содержанию мне лично очень сказки там понравились: читаешь и ощущаешь неспешное течение времени, "переживание момента" :)
04.10.2014
Ответить
Misago
Я за Нигму. Классика. Книга на все времена. И для взрослых, и для детей, и для внуков..Ее не жалко и "навырост" купить.
04.10.2014
Ответить
Надежда
Нигму конечно. У меня весь ковёр есть, очень любим читать эти книжечки. Помимо иллюстраций Кочергина, там ещё и отличный текст.
04.10.2014
Ответить
Ксюша
ты себе или ребенку?сейчас скажу одну вещь... я тоже думала взять восточные сказки (и эти в том числе), но потом поняла, что сын если и прочитает, то лет через 5-7, а мне они не очень интересны. за 5 лет появится столько книг со сказками, что не перечесть. и смысл тогда их брать сейчас? будут эти книги пылиться, мешаться и портиться. даже с учетом роста цен на книги — нерентабельно покупать впрок.в общем ничего не стала брать.а если себе, то мне первая больше нравится по тексту, а вторая больше по иллюстрациям
04.10.2014
Ответить
Ольга
Ксюша, у меня те же мысли в голове!!!! Но я вечная бояка!!!!! Что лучше не будет, что не периздадут и тп)))) на вырост покупаю....хотя и очень обдуманно!!!
04.10.2014
Ответить
Ксюша
оооо не за то ты боишься :) это совсем не те книги, о переиздании которых стоит переживать!я гравитон дочитала, переварила... вот такие книги на вырост брать стоит.
04.10.2014
Ответить
Ксюша
:)я как поставила себе задачу не более 2 книг в заказе на вырост, так и красота началась
04.10.2014
Ответить
Угу))