Кир Булычев (серия БИСС) и просьба о помощи

Очень рад знакомству и здесь) Как уже говорил отзывы хорошие! Приплюсовал к каждому из них. А предлагать здесь проголосовать за понравившийся отзыв это совсем и не наглость) Ну) Это я так успокаиваю свою совесть)Если нравится людям они голосуют. Если нет, то нет. Мне кажется, что все предельно честно.Другое дело, когда искусственно накручиваются плюсы на явно дежурных отзывах, написанных за 3 минуты. Это обидно. И как-то несправедливо по отношению к участникам. Я участвую в конкурсе не ради приза. Вернее ради приза, но не для себя.
15.10.2014
Приятно познакомиться! Я тоже вас плюсовала thumbsup.gif Да, как-то странно вышло с этим конкурсом...Мы оба знаем о ком мы сейчас говорим. Видимо надо другие условия какие-то делать организаторам... Заинтриговали фразой про приз не для себя. А для кого, если не секрет? Вы наверно уже собрали все книги Мещерякова, осталось только дарить друзьям)
15.10.2014
Ну да..Нет) Не для друзей) Пожалуйста потом скажу, если вдруг попаду в число финалистов. Хорошо?)
15.10.2014
Ну хорошо, будем ждать вашей победы, заинтриговали)) Я все-таки надеюсь, что приз будет ваш, т.к. это будет заслуженно.
15.10.2014
Хотите честно? На сегодняшний день считаю Ваши рецензии лучшими. И это не из разряда "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Во-первых их у Вас много, а во-вторых каждый из них содержательный и полезный для потенциального покупателя книг.В моих отзывах слишком много эмоций. И это для отзыва как такового минус. Я это осознаю, но по другому не получается)
15.10.2014
Не уменьшайте достоинство эмоциональных отзывов. Я часто на них ориентируюсь. В книжных интернет-магазинах достаточно информации о бумаге, печати, количестве страниц, содержании, имени иллюстратора и пр. Этого порой не достаточно, чтобы сделать выбор, особенно новой для себя книги. Вот тогда и помогают эмоциональные отзывы. Сама часто пишу отзывы эмоциональные, описывая чувства, которые вызвала книга. Книгу, не вызывающую эмоций не хочется покупать и держать дома, можно и в библиотеке взять.
16.10.2014
Конечно отзыв не должен быть сухим и казенным, но эмоций должно быть в меру) Без перебора и перегиба)
16.10.2014
У тебя все в меру! Пиши еще)
16.10.2014
)))
16.10.2014
А может кто-нибудь тоже собирает серию про Алису Селезневу? Какие книги о ней у ваших детей самые любимые?
15.10.2014
Штурман Коноплёв. Крапивин. "Поки" Эдгар Вальтер