Томасина

на сайт, где аудиокнига вход перекрыли. жаль, так по отзыву интересно стало, хотела послушать. у меня такой не было.
30.03.2015
жалко, конечно. у меня все работаетэтот же голос читает здесь
31.03.2015
странно, у меня пишет, что доступ к сайту закрыт по Федер закону, мол напортачили :( Но по 2ой ссылке всё открывается! ночью, когда своих уложу, обязательно послушаю. Спасибо! ;)
31.03.2015
видимо Ваш провайдер заблокировал доступ... :)
31.03.2015
вот чво пишет (я через часик удалю, чтобы не мешалось ;) Уважаемые пользователи! Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен. Возможные причины ограничения доступа: Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации. Указатель страницы и (или) доменное имя сайта, сетевой адрес включены в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. Проверить наличие доменного имени и (или) указателя страницы сайта, сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте http://eais.rkn.gov.ru/ Указатель страницы и (или) доменное имя, сетевой адрес включены в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав. Проверить наличие доменного имени и (или) указателя страницы сайта, сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте http://nap.rkn.gov.ru/reestr/ Указатель страницы и (или) доменное имя, сетевой адрес включены в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка. Проверить наличие доменного имени и (или) указателя страницы сайта, сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте http://398-fz.rkn.gov.ru/ Указатель страницы и (или) доменное имя включены в Реестр организаторов распространения информации в сети «Интернет» и сайтов (или) страниц сайтов в сети «Интернет», на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течение суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет». Проверить наличие доменного имени и (или) указателя страницы сайта в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте http://97-fz.rkn.gov.ru/
31.03.2015
Обязательно куплю. Это нужно читать! Дженни тоже интересная, но Томасина!...
16.10.2014
да, Лена. согласна с тобой! Дженни проглатывается быстро, очень интересно и необычно. а Томасина — немного иное. затрагивает все струнки души
16.10.2014
точно!
16.10.2014
Ох, я читала Томасину в детстве, помню, тайком плакала над книжкой, хотя я совсем не кошатница. Но это очень правильная книжка и правильные слезы, только вот надо не слишком рано ребенку давать читать ее.
16.10.2014
вот и я не кошатница совершенно. насчет возраста ребенка — согласна. 6-7 лет — это однозначно рано. сужу по своим детям
16.10.2014
так это вторая часть Дженни или они не связанны?
16.10.2014
нет-нет, это совершенно разные книги:)))Томасина только  отмечает, что является родственницей Дженни.
16.10.2014
ясно, спасибо!
16.10.2014
Я тоже очень обрадовалась! Смотрела фильм про три жизни, лет в 10-проняло сильно. 
16.10.2014
вот и мне кажется, что старшему лет в 10 предложу книгу.
16.10.2014
Книга интересная, у меня племянница кошатница, хотела ей подарить, но немного смущает надпись на кошкиной могилке, наверное книга очень грустная
16.10.2014
можно аудиоверсию послушать, если смущаетя синтементальная и во многих местах плакала — умер слепой, чью собаку "мои глаза") ветеринар спас. плакала вместе с толстушкой, когда читала первое описание перед "усыпить". плакала, когда Мэри прижималась к Томасине и искала в ней ласку матери. плакала, когда вроде как Томасина умерла, как девочка перелезла ч-з забор и из мусорной кучи достала "еще теплую кошку". когда хоронили ее... но книга светлая!!!! в книге есть друг ветеринара пастырь и лесная ведьма! дальше ничего не буду говорить)))
16.10.2014
Ах, как я любила в детстве Томасину, моему кошатнику наверное тоже понравится.
16.10.2014
Точно понравится!!!
16.10.2014
Спасибо!!! я её тоже очень ждала, но до сих пор не заказала))) буду обязательно! А формат у книг тоже разный?
16.10.2014
Одинаковый. да, забыла отметить — тираж всего 3 тысДженни — 5 тыс и книги давно уже нет...
16.10.2014
Дженни не быстро разлеталась, а тут ещё и цена не такая уж низкая... В след.заказе обязательно приедет ко мне рыжая Томасина с солнечной Мэри Руа)
16.10.2014
вот спасибо за напоминалку! еще хотела в сравнение добавить, что цена грабительская. Дженни недешево покупала, а здесь совсем печалька. Уж ляссе могли бы вложить за такие-то деньги)))
16.10.2014
они так долго  её где-то делали или печатали.... ляссе "потеряли"((((
16.10.2014
Трое с площади Карронад. Крапивин. Кто живет в воде (Серебряные наклейки)