БИСС Крапивина: Крик петуха
Лабиринт частями выкладывает новинки. Решила остановиться и не скупать всю серию Крапивина. Кто читал цикл "В глубине Великого кристалла" - стоит покупать?
Научно-исследовательская группа «Кристалл-2», в которой работает отец Витьки Мохова, бьётся над проблемой перехода из одного пространства Вселенной в другое. Сам Витька обладает необычными способностями, ему удаётся открыть тайну перехода и перенестись в город Реттерберг, существующий в соседней реальности. Там он находит друзей, умеющих путешествовать между мирами, узнаёт, кто такие Командоры, преодолевает множество опасностей, развивает свои способности и учится использовать их для борьбы со злом. В самых сложных ситуациях на выручку ребятам приходит петух Кригер
Отложить в
Иллюстрации Евгении Стерлиговой



Яна
Крапивин — один из столпов современной литературы, его стоит читать всего, у него есть книги не для детей, Гуси те же, но покупать стоит все!
29.05.2015
Ответить
Korushka (Анна)
Этот цикл на любителя, так сказать. Мне он, наверное, нравится чуть меньше, чем книги Крапивина про обычную жизнь, но все-таки люблю и эти книги.
28.11.2014
Ответить
Катя
Я в библиотеке летом брала, мне очень понравилось! Но Голубятня, которая как бы чуть отдельно, больше. Если была бы возможность (финансовая), эту серию я хотела бы).
28.11.2014
Ответить
felisa
Я тоже решила остановиться. Буду брать только те, что очень-очень будут хвалить. Весь Крапивин мне не нужен. Но у тебя 2 мальчика, а это совсем другое дело.
28.11.2014
Ответить
Алла
Ура! Жду книги цикла с нетерпением)) Больше всех из прочитанных пока понравилась "Гуси-гуси, га-га-га…", но и остальные стоит взять.
28.11.2014
Ответить

