ваши любимые книги от 4 лет?

А.Линдгрен — сборник Крошка Нильс Карлсон, Лотта с Горластой улицыСерия книг про Любопытного Джорджа, автор Х-А.РейЭлмерАля, Кляксич и буква АБибигон, Маленькие человечки, Волшебные помощники, У нас на кухне жили гномы — вообще книги про лилипутиков очень нравятся )
31.12.2014
спасибо))
01.01.2015
Кресница в 4,5 любит Дональдсон. Груфало и его дочурку, Суперчервячок, верхом на помеле-эти точно есть у нее и любимы. Все три Тоси-Боси очень ей нравятся. Еще энциклопедия Почему? у нее в любимчиках.
31.12.2014
Груффало поздновато, мне кажется. Он на более ранний возраст. У нас Зоки и Бада любимая книга. Незнайку сын любит.
31.12.2014
спасибо.эх,я заказала Груффало(
01.01.2015
Нет, не поздно Груффало! Моя почти 6 летка до сих пор с удовольствием слушает и частенько цитирует))
01.01.2015
надеюсь нам понравится))думаю,она должна быть у нас в библиотеке,раз такая популярная)))
01.01.2015
Уже скоро 5 будет, но вспоминая уходящий год. "Петсон и Финсус" — да, да, да, любимые книги, себя называет Финдусом. Груффало и дочка Груфалло — перечитывали много, а остальное не впечатило. Падингтон не особо, надеюсь, в этом году пойдет. Серии "Тату и Пату", "Чарли и Лола" среди постоянно читаемых. "История об огромной груше" — выучила почти наизусть и сначала пересказывала себе, а потом стала любимой среди первого чтения. А вот томики Саша и Маша почему-то нет, слишком бытовые истории, пока жду, что еще будет их читать. Нравится вдруг "Полтора жирафа", "Если дать мышонку печенье", год назад игнорировала. Еще Тося-Бося пошла. Знаковыми стали и книги Эрве тюлле, особенно "Каникулы Тюрлютутту", хорошо легли на развитие рисования и воображения. Много раз перечитывала "Заиньку". Сильно впечатлилась историей "Когда мама ругалась".Мало читали, понравилось, но сильно не запали:  "Мадлен", "Лев в библиотеке", "Дядя Амос не идет на работу", "Рыбка для Миши". Популярных "Эрнеста и Селестину" задушила жаба покупать, когда просмотрела текст. 
31.12.2014
"Петсон и Финдус" стали любимыми с 4,5 лет, пробовали читать год назад, получается в 3,5 года, вообще не пошло, а сейчас это любимые книги. С 3,5 лет читаем и до сих пор серию книг про Мулле Мека и Буффу, читали часто, почти каждый день, но сейчас постепенно Мулле с Буффой вытесняет Петсон с Финдусом. Про любопытного Джорджа брала в библиотеке, сыну было 4 года, книги не впечатлили, очень примитивные, хотя сын одно время увлекался этим мультиком. История об огромной груше у нас не пошла, с большим удовольствием читаем "Город добрых дел". Из давних книг сын вспомнил сказки Сутеева, с удовольствием перечитали. Из новых книг сын просто визжал от удовольствия от Цветика-Семицветика и Дяди Степы и просил прочитать еще и еще.
01.01.2015
спасибо))
01.01.2015
спасибо за такой подробный ответ)))все добавлю в список
01.01.2015
"Книга моих стихов" от Маши Лукашкиной Урсула Ле Гуин: Крылатые кошки и Крылатые кошки возвращаются