ограбила Ашан :)
Хвастик (показываем книжные покупки)Приехала в мегу себе за джинсами,но Ашан открывается раньше,вот и пришлось там пошарится
еле ноги унесла.там скидки 50% сыну кофты классные по 150 р
набрала,даже так по дому лазить,копейки же,а они все класснючие ,на одну давно смотрела,но она стоила 540р а для Ашана как то дорого ))))) и вот чудо ))))
Но пост не об этом,мимо книжек я пройти не смогла и заглянула,а там две Замечательные книжки .обоги у меня с лабиринта 16 книг едет,ну да ладно 

начну сразу с прелести,купила как посмотрела иллюстрации ,а стоит прелесть 107 рублей
"Я на солнышке лежу" Там детские песенки,всем знакомы,но я их наизусть не знаю,точнее от куда то знаю припев,какую то знаю, но путаю слова и все в таком роде )))))))Засыпаем мы под колыбельные,когда сама пою,когда на компе включаю так что на дневной сон только что опробовала её )))песенки хорошие,мое детство )
Мамонтенок


колыбельная медведицы


облака.белогривые лошадки )))


расскажи снегурочка
конечно на "ну погоди" не похоже,но в этот и плюс,посмотреть на любимых персонажей с другой стороны,а может и больше ,чем в оригинале понравится )

песенка о лете .
ну как вам ? 

Водяной



Собака бывает кусачей

И содержание.наверное надо было в начале показать )))

Вторую книжку не опробовали еще,но мне понравилась обложка ))) Стоит она 44 руб.
"как ослик купался"



Книжки это ладно,но сколько я унесла вещей ) мужу,сыночку !себе! (одну кофту) еле дотащила до машины. откуда скидки такие ))))) в детском мире тоже,скупила там все уже на наш возраст и старше и младше вот так )))