Андрей Усачев и дядя Коля Воронцов. "Тысяча и одна... МЫШЬ"!

возьму на заметку. спасибо
25.08.2015
О! Замечательная книга! Мы с сыном поклонники Усачева, я ему где-то в год купила "Волшебная азбука"и "Считарь". Читатть начала где-то в полтора и до 2 лет мы читали почти только эти 2 книги, зато каждый день, по несколько раз, я азбуку почти всю наизусть знаю))))) А сын все буквы выучил и цифры до 10))))) Теперь у нас на ура идет "Звукарь"и "Кот круглый год", буквально сегодня обе целиком прочли))))
24.08.2015
"Кот круглый год" - моя следующая цель))). У нас первой была "Живая книга", хотя нет, первыми были песни Усачева, пела ребенку с рождения, потом слушали вместе. А в 2 года приобрела "Лунных кошек" и уивилась любви двухлетки к этим непростым, хоть и веселым, рассказам. Ну и "Лето спать ложится" и "Город смеха". "Собачка Соня" обожаема, читаем в газете. Ехала на распродажу и за Звукарем со Считарем .но не застала, раскупили. Еще бы! Ничего, куплю)) Радует нас автор. Классные, веселые, легко запоминающиеся стихи.
24.08.2015
Я "Собачку Соню" заказала, жду завтра доставку))) А "Живая книга" у нас тоже есть, читаем где-то с 1,5 лет. Правда, ее всегда я предлагаю почитать, остальные книжки сын сам несет)))
25.08.2015
Что кому нравится, Саша Черный Посоветуйте веселую книгу для мальчика 4 лет