Динозавры. Часть 3. Энциклопедия древностей.

Ну вооот только решила её покупать!
12.09.2015
Если ребёнок очень любит динозавров, как мой, и с хорошей скидкой, то, думаю, всё же взять стОит))) Дима уже сегодня листал книгу сам.Вроде больше ничего не повредил.Доволен очень)))))))))))
12.09.2015
Это бракованный экземпляр. Мож4т сможешь вернуть и получить такую же книгу? У нас в книге про Остров сокровищ, тоже есть 2 косяка, не открываются пару ящичков , и команду не собрать в 1 лодке..
12.09.2015
Посмотрела фото в лабе - страницы такие же волнистые и покоробленные...А насчёт порванной фигурки - так не докажешь, что не виноват.Да и как я у ребёнка теперь книгу заберу?)))) Он с ней не расстаётся)))
12.09.2015
Ну и хорошо! Ребенок доволен-самое главное!)
12.09.2015
Да, это точно)) Тем более, что чем больше книг становится в доме, тем реже это бывает((
12.09.2015
Скорее всего это бракованный экземпляр..попробуйте поменять,если по горячим следам.У нам все раскладывается хорошо..не сказать,что я прямо в восторге, и дети пока не особо оценили,потому как книгами нас не удивишь уже(
12.09.2015
Спасибо) Но возвращать не буду)) Сын с книгой не расстаётся))) Как я у него её теперь заберу?))) А насчёт того, что книгами не удивишь...тоже чувствую такое у нас((((((( Но зато знаю, что если оценил - значит точно книга хорошая)))))))))))
12.09.2015
У меня так было на другой подобной книге, которая тоже запаяна в целлофан была, там про транспорт, так у одной машины была аккуратно))) оторвана дверь и вложена рядом, я покупала в лабиринте, позвонила, мне без вопросов поменяли, но я звонила сразу после покупки, тоже первым делом бросила Ь открывать именно эту книгу. Позвоните, узнайте
12.09.2015
Спасибо)) Но менять не буду.Думаю, что сама порвала.Просто видать фигурки не такие прочные и хорошораскладывающиеся, как все пишут.Подклеим аккуратно))) Да и как я теперь книгу у сына заберу?)) Он с ней не расстаётся)))))))))
12.09.2015
Мне кажется, что "не повезло с экземплярчиком". Ко мне тоже недавно пришла, и мне она нравится, и сыну тоже) не жалею, в общем, что купила) Хотя информация там подана, правда, так себе.. Но я и не ради информации брала, а ради фигурок. Они, конечно, не такие , как в нашем детстве, в книгах-понорамках, но тут специфика строения...А вообще, на ней маркировка 6+, так что она точно не для малышей, я бы купила и позже, но ведь не будет их уже....
12.09.2015
Я на неё уже полгода смотрела, но боялась даже мечтать))) А тут муж дал добро))) С сыном оба ждали (я и он)!Конечно и мы брали из-за фигурок, тем обиднее получилось....((( Но менять не буду.Сын в восторге.Поэтому всё равно не жалею, что купила))
12.09.2015
Сын в восторге - это главное! Жаль, конечно, что такие деньги приходится платить, а удовольствие подпорчено....
13.09.2015
И я была в полном восторге,как и дети☺
11.09.2015
Купила её в СП- закупках, заплатив 600 р с чем-то. Книга обожаема всеми членами семьи. Всё в целости и сохранности, всё работает, хотя поначалу смотрели ооочень часто (под моим присмотром, конечно). Книгой довольна.
11.09.2015
Может и правда какой-то брак? Дочка после получения, ежедневно и по нескольку раз в день ее доставала (я уж было спрятать ее хотела). Первые дни листала я, а потом отдала ей. Отклейки или иных фатальных повреждений не было, но хвост у кого-то заломился (считаю, не критично). Но для меня самым главным было, что ребенок был действительно в восторге от разворачивающихся фигурок и регулярно просила: "Мам, аааууу" (тогда еще не выговаривала динозавры). Считаю отличным вариантом для того, чтобы заинтересовать ребенка темой или для тех детей, которые книги не воспринимают (чтобы вообще как-то книге притянуть). Но цена, конечно, кусачая...
11.09.2015
Моего заинтересовывать необходимости не было)))) Но от книги он в восторге))) Поэтому всё же считаю, что не зря купила.)))
12.09.2015
Глянула мельком книну на выставке и решила ее пропустить окончательно. Хотя раньше очень хотела. Это издание любви моего 3.7 летнего очень активного ребенка дольше 3х секунд не выдержит. Да и как-то не впечатлила. При такой-то цене. А ведь еще весной в букашках 900 была. Спасибо за рассказ. Лучше мы крокодила будем воробьем кормить.
11.09.2015
Вот те же мысли. Не хотела ее, но после нескольких восторженных отзывов все-таки решила, что когда-нибудь куплю, хотя на выставках смотрела и, в принципе, она мне не нравилась ни фигурами, ни цветами. В этот раз к нам ее РЖ привез за 1500р, и точно решила, что обойдусь - ну не тянется к ней рука с кошельком, совсем... Галчонок, а Вам, может, бракованный экземпляр попался. Попробуйте в Лабиринт написать или издательству.
11.09.2015
Спасибо!Менять книгу не буду - отобрать у сына не смогу)))) Насчёт цвета...Может ошибаюсь, но мне иллюстрации Эрика Карла напомнили, которого я избегаю до сих пор))) Назовём их своеобразными)))
12.09.2015
Мы всегда аккуратно с панорамками.Сын уже знает.Какое тут ребёнку - она меня, взрослого человека, не выдержала((
11.09.2015
Наталия, Галчонок, благодарствую за ваши впечатления! очень помогли мне с выбором этой книги - отказываюсь. :-)
12.09.2015
Не торопитесь!Пост не в книжных разочарованиях всё же)))))))) Сын-то в восторге!)))) Ради этого стОило её заказывать))) Тем более с хорошей скидкой)))
12.09.2015
"Осенние" энциклопедии для детей Любимая книга