Выключаем духовки, закрываем флешмоб...

Лика, Спасибо ВАМ Огромное) Наташа, добро пожаловать на дежурство)
24.09.2015
Ох, ты, "завиииидна и почетна наша роль"!:) Лика спасибо за такой вкусный флеш-моб! Столько красоты насмотрелась - нанюхалась!
24.09.2015
Отличный получился флешмоб! Спасибо, Лика за тему! Появились новые хотелки, о которых даже не подозревала) С нетерпением ждем новую тему!
24.09.2015
простите, я с робким предложением: а нельзя ли флешмобы проводить на выходных?
23.09.2015
Спасибо огромное за флешмоб, за уютную и теплую атмосферу. Мой первый ФМ, и готовился впопыхах,т.к. приезд из деревни, устройтсво в садик, простуда выбили из головы нужную дату. Искать действительно очень интересно и азартно! так что это мой не последний Флешмоб!
23.09.2015
спасибо и от нашей шумной семьи! для меня это первый флешмоб, но, уверена, все дебютанты, как и я, чувствовали поддержку. а сколько нового для себя открыла!!!
23.09.2015
Лика, спасибо за уютную атмосферу и вкусные угощения! Приветствую Наталью!
23.09.2015
Лика, спасибо. Ты на свою вкусную тему столько молчунов подманила, что просто мой герой. Я все посмотрела, но очень быстро, и комментарии оставить почти нигде не успела. Прошу прощения, горячий день сегодня. Три смены блюд ) Я очень -очень постараюсь исправиться, если работа позволит. Ну и, еще раз спасибо тебе за хозяйствование, всем, за участие. Наташа, я уже того, на низком старте, и готова бежать к книжным полкам. Добро пожаловать на дежурство, в общем )
23.09.2015
Спасибо за очередной ФМ! Побежала всех читать-смотреть) Вы только нас примите)) И, пожалуйста, не торопитесь закрывать раньше полуночи. Есть у вас постоянные опоздуны)) У меня время на посты для ББ появляется исключительно после укладывания деток на сон, т.е. только поздно вечером, к сожалению. Но до полуночи мы всегда успеваем) Спасибо!
23.09.2015
Спасибо за потрясающе вкусный флешмоб!! Организатору и всем участникам!
23.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все побежали, и я побежал...Кулинарный флешмоб. Кулинарный флешмоб))