"The Berenstain Bears" на русском языке

девочки,может кто-то встречал в электронном виде?две книги есть!очень любим! В библиотеках такого нет((( Придется покупать..если не найду....
30.01.2017
Привет) Можешь посоветовать книжки на 2-3-4 года про зиму и доброту и новый год, чтобы про животных, хорошие традиции и дружбу, Но не в стихах. Повести или рассказы или истории.
24.12.2015
Я бы, честно говоря, прошла мимо этих книг, морализаторство, иллюстрации - ничего особенного. Но вчера на книжной выставке дочка сама выбрала эти книги (выбирала долго и ооочень вдумчиво), перечитывали уже несколько раз, дочь теперь просит остальные книги купить, я так поняла, собираются еще книги из серии издавать. Дочке 4 года, идеально на ее возраст, мне кажется.
30.10.2015
Меня совсем не напрягает здесь это морализаторство (если так это называть). Тот же Чуковский, например, в этом плане раздражает меня куда больше. Но у Чуковского другие достоинства. И у этих книг свои достоинства, совсем не удивляюсь, что ребенок в четыре года заинтересовался именно ими :)
02.11.2015
А мне понравилась серия! Особенно в контексте тех ситуаций, которые я вижу в семьях, где детям как раз 3-4 года. Galka, спасибо за открытие! Уверена, что для многих родителей актуальна эта тема. Надеюсь, со временем и на нашей книжной полке появится серия о медвежатах.
07.11.2015
Спасибо большое, очень интересно! Да, мне тоже пора ограничивать время, проведённое тут :)
30.10.2015
Анна Гончарова. Еня и Еля. Зимние истории. Белый город.2014 Капитаны детского сада