Музыкальные книги от Азбукварик - да или нет?

ДААААА Брать А по цене вам надо самой определиться: цена + доставка
15.12.2015
Дешевле всего Азбукварик покупать здесь , мы там третий год закупаемся, но нужно кооперироваться, т.к. минимальная сумма - от 3000. Еще один минус - нет фотографий к книгам, то есть нужно где-то сначала определиться с интересующими книгами и их содержанием и потом уже идти делать заказ. Был случай, когда прислали книгу с браком, без проблем предложили либо вернуть денег, либо выслать замену в слудеющем заказе. Мы собрались на еще один заказ и получили нормальную книгу. Еще пару раз брала вот здесь . Книг от Азбукварика у нас очень много, беру навырост не раздумывая, потому как книги очень хорошие и по очень хорошей цене, некоторые познавательные разыскивала опять-таки на вырост уже с собаками, потому что тираж закончился и переиздавать не будут. Покупала плеер на вырост (указан возраст с 5 лет), так наш карапуз не расстается с ним где-то с года! :-)
14.12.2015
Отлично. Большое спасибо за информацию! !!)))
14.12.2015
У нас тоже есть много музыкальных книжек от Азбукварик. Голоса везде четкие, картинки яркие, страницы везде плотные. Однозначно в вашем возрасте уже можно приобретать такие книжки. Я беру в основном в Книга.ру (доставляют от 1000 рублей бесплатно) или в My-shop.ru. (если нахожу кодовое слово, то совсем дешево получается). Если фотографии книжек нет, я просто копирую название и смотрю фотки книжек на сайте read.ru или labirint.ru , тут развороты книг всегда можно найти.
14.12.2015
Отлично, спасибо вам большое! )))
14.12.2015
я азбукварик на вайлберрис беру - со скидкой очень ничего получается)))
13.12.2015
У Азбукварика качественные книги, у нас некоторые уже не один год( Чьи домишки? Чьи детишки?, Лесные сказки, Вышла курочка гулять( пианино с огоньками), так мы до сих пор батарейки не меняли, те книжки, в которых маленькие круглые батарейки, пришлось не один раз менять, конечно. Но, вообще, они неубиваемые( если только изначально в них нет брака), звук четкий, умеренная громкость( в отличии от жутко громких и шумящих книг от изд. Умка( у нас тоже есть парочка, они гораздо хуже).Малышу в 10 мес будут очень интересны книги с песенками и голосами животных! Говорящие стихи и сказки, наверное, на попозже. Посмотрите на Вайлдберриз, не знаю, как на росийском сайте, у нас на белорусском цены очень нормальные, особенно, если еще скидки словить!
13.12.2015
приемлемая цена?! мама попросила помощь в покупке музыкалки для годовалого внука, дык наши "чьи домишки..." 1047 руб в магазине, где скидок нет, и в инете нет нигде. не, я их в 2011 в ашане тоже не за копейки брала (рублей 600), но эта цена округлила мои глаза сильно :)) скдя по молчанию в трубку мама тоже была ошарашена у нас 3 шт: чьи домишки, про лес, цвета. везде батарейки пока живы (книгам по 4 года)
13.12.2015
http://my-shop.ru/shop/books/602957.html Ну вот я такие видела)) но в интернете только. Это я про цену. Возможно у них есть и дорогие- совершенству нет предела)))
13.12.2015
какое название? телефон строчку не выделяет
13.12.2015
Моя ссылка- книга Лес серия Веселые голоса. Цена 163 р.
13.12.2015
у нас подороже и побольше. ссылки посмотрите, если интересно. но найти почти не реально :(( хотя может они что-то похожее аювыпустили, просто название поменяли. я когда 2 недели назад для мамы искала, не стала все страницы майшопа с Белфаксом (Азбуквариком) листать, влом, там всё равно почти ничего нет
13.12.2015
чьи домишки http://my-shop.ru/shop/books/1641260.html?b45=1_1
13.12.2015
лесные сказки майшоп не показывает. вот из яндекса вылезло http://irecommend.ru/taxonomy/term/26/reviews?tid=46743
13.12.2015
а Айболита (дура я, думала эти книжки в ашане пылью покрываются; аха, как же) подарили, больше его купить не смогла. вот она http://irecommend.ru/content/aiboolit-k-chukovskii-izdatelstvo-azbukvarik но в майшопе из нашего ничего. совсем :(( http://my-shop.ru/shop/books/605070.html?b45=1_1
13.12.2015
У нас много и разных (и звуковые, и нет). Азбукварик больше Умки нравится. Большие книги у них дорогие, но они того стоят.
13.12.2015
Спасибо! Про Умку еще не слышала)) погуглю
13.12.2015
У нас вот такая книжка-пианино есть (Озон), она меньше, чем схожие книги-пианино у Азбукварика и качество мне меньше нравится. Песни также обрезаны, на самом пианино сложно играть. А вот такая книжка от Умки у нас пошла (Озон). Мне вот интересно, как у вас батарейки по несколько лет живут? В любимых книжках мы уже раза 2-3 меняли батарейки, ребенку год, с книжками он с 5 месяцев играется, активно месяцев с 6-7, как сам стал ползать и сидеть. Батарейки же не вечные! У нас только одна книга Барто была неудачной, но не Азбукварика и Умки, вроде, издательство Союз. Там батарейки дохли за день, видимо в книге брак.
13.12.2015
Во всех маленьких книжках сели батарейки, а вот большая книга со многими кнопками уже почти три года поет. Звук у книг хуже, чем у Умки, кнопки тугие, но дочь любит Азбукварик очень.
13.12.2015
Спасибо! А батарейки меняются?
13.12.2015
Да, конечно.
13.12.2015
У нас тоже много книг от Азбукварика, есть с потешками, из серии Погладь меня, книжки-пианино и многие другие, мне нравятся книги, хотя некоторым художникам я бы руки пообрывала, но ребенок с удовольствием играется. Хит у нас - "Наш веселый зоопарк" (Озон), также любили "два веселых гуся", "ладушки, но их быстро сгрызли. Мне у них нравится книга Цыпленок (Озон), на каждой картинке крупно и хорошо нарисован персонаж. В этой серии есть еще несколько книг (разноцветные зверята, сказка о невоспитанном мышонке и пр), практически все хорошие. Книги-пианино (типа такой - Озон) хороши, но песни там обрезаны. Ребенка это не смущает, только меня. Из последних понравилась книга Барто "пять зеленых лягушат" (Озон), там озвучено 3 стихотворения, а не одна песенка, как в серии с потешками.
13.12.2015
Большое спасибо! А вы только на озоне брали? Может где еще? Я имею в виду чтоб подешевле)
13.12.2015
На озоне самая дешевая доставка в США, поэтому да. На сайте Азбукварика указаны их дистрибьюторы, посмотрите там.
13.12.2015
У нас есть книжки от Азбукварика.нам очень нравятся,особенно дочке)))раньше часто приходилось менять батарейки,сейчас реже.Стали покупать их ещё с 5 месяцев.Очень советую.мы брали в обычном детском гипермаркете. Дочь их уже изрядно поистрепала,погрызла,но всегда с удовольствием рассматривает и слушает.Так же и другие хорошие у них книжки- половинки(ниже картинку давали на маму и детеныша).очень клевые у них плееры с песенками.
13.12.2015
Спасибо большое, особенно за фото! Подскажите пожалуйста, а в этих книжках с динамиком мелодия или звуки животных? Они постоянно играет или при открывании определенных страниц?
13.12.2015
Там песенки играют при нажатии на чудо-кнопочку,если повторно нажать,то она замолкает.Везде песенки (с верху с лева на право) "у бабушки и дедушки курочка жила..(и поется вся сказка)","По малину в сад пойдем"(в книге стишки,потешки,песенка),"От улыбки станет всем светлее" (сказка про енота),песня "На лугу пасутся ко...(в ней стишки про животных),в книжке про машу 6 или 8 стишков,из них 3 читают(без песни единственная,просто рассказывают), и про кота леопольда, там песенка "Дождик босиком по земле прошел......а когда наоборот-плохо"
13.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что почитать в 5 месяцев... Как мы играем в книги в 9 месяцев.