Самая первая библиотека маленького читателя . Часть 1.

Спасибо за обзор! Нашему малышу сейчас 1г и 7м, и он тоже у меня (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить) любит книги. Телевизор у нас один и смотрит его только папа перед сном, но на компьютере короткие любимости у нас есть. Все-таки совсем ограничить просмотры невозможно, да и мне кажется в последствии это может отозваться неконтролируемой страстью к телевидению. К чему это я?) А, все хорошо в меру!) Тоже хотела сделать такой обзор, но наши ранние книги не пережили общения с юным читателем)
20.12.2015
Я совсем не исключаю телевизора в будущем. Даже подбираю мультики. которые хотела бы показать в дальнейшем. Но сейчас считаю, что если можно не смотреть, лучше не смотреть. Пока получается)) Но я не зарекаюсь! Дочь одно время без телевизора не могла совсем, сейчас же вообще не смотрит. Так что, все меняется!
21.12.2015
Согласна с вами согласна насчёт тв! Я ещё беременной себе обещала не включать его. Но приходится на время кормления иногда.. Иначе никак с двумя не справиться...
20.12.2015
У меня раньше телевизор всегда фоном работал. А сейчас его стало сложно включать и настраивать, лишний раз не хочешь связываться. Так и отучилась))
21.12.2015
Карлхен ложится спать и другие приключения Спокойной ночи, Горилла!