Чтение в ноябре-декабре, Илье 4,11

Спасибо, интересно! У нас (младше вас на год) наоборот Скарри - одно время до оскомины. И город добрых дел и про машинки. Про машинки я сразу не поняла, но когда стали вникать кто куда едет, что приключается с семьей свинок, то очень даже забавно придумано. И жука искать, и машины рассматривать и за героями наблюдать. Ну это для нас. Маламыш тоже одно время хитом был. Кьодино - первая есть,нравится, но не хит. Вторую не решаюсь брать. Вот и ваш отзыв наводит на те же мысли. Про Тима у нас одно время была любима Тим остался один. Сейчас пока не читаем. А вот Кротик у нас никак. Вернее где-то в 2 с хвостиком была любима Кротик и телевизор. И мультики про кротика. На этой волне в 3 с хвостиком купила такую, как и у вас книжку. И никак. нет, прочли пару раз. Но не вспоминает даже.
20.12.2015
У нас Скарри "Город добрых дел" читается-перечитывается. А вот про машинки совсем без интереса. Детки разные))) Во второй части Кьодино намного меньше иллюстраций и текст более тяжелый. А первую часть мы уже несколько раз перечитывали. Тима, может, не в ту минуту показала. Но читать не просит.
20.12.2015
Разные, конечно, разные. Поэтому и интересно. Первую мы тоже уже пару раз читали. Но как по мне - история не плоха, но не хит. Да и сын, хоть и вспоминает (раз-два в год), перечитывать не просит практически. Тим - может быть. Может увлечения будут - морем, приключениями.. Или на самостоятельное чтение пойдет может.
20.12.2015
Дневник слушателя 2 года - 2 года 1 мес Читательский дневник, Даня 5,7 лет