В мастерской художника.

ах, какая ваза Мать и дитя!!! мне б такую...... Радужная Ирина, поклон тебе низкий за рассказ-передачу атмосферы вашей встречи с АГ-за фотографии твои,
06.06.2016
Пожалуйста)
06.06.2016
Здорово! Так как рисунок-то, не размазался? У меня бы тоже дыхание перехватило! По рассказам и фографиям создаётся такое ощущение, что это хоть и экскурсия в мастерскую художника, а всё было как-то домашнему - это так? Спасибо Вам за чудесные отчёты!
04.06.2016
Не, не размазался) я аккуратно) Очень по-домашнему и очень тепло)
04.06.2016
Наконец я добралась до этого поста:)) Чудесный АГ, великолепный! Я в какой-то степени рада, что не приехала, в такой толпени там быть не хотелось бы:) И так удивляюсь, как вас всех приняли:)) Ира, АГ про планы рассказывал? Чего ждать от него?
04.06.2016
О! Планов громадьё!!! Только в Вита Нове около 10 проектов готовится с ним))) Захаренков на КП вчера рассказывал, но я отвлеклась на Темку и мало что запомнила. Нину спросить надо, она слушала.
04.06.2016
Как здорово! Спасибо, что показали и рассказали.
03.06.2016
Помню, что год или два назад читала подобный фоторепортаж об этой мастерской, помню, как тогда один просмотр фотографий мастерской был для меня культурным шоком. И как тарелки меня эти поразили. Это что-то невероятное! Спасибо.
03.06.2016
Это просто мечта, побывать на такой встрече! Ирин, спасибо за пост, засмотрелась)))
03.06.2016
Ира, пусть твои мечты и впредь сбываются и некоторыми ты будешь и дальше с нами делиться))!
03.06.2016
Спасибо) Хорошо)
03.06.2016
Поздравляю со сбычей мечт и новой жемчужиной!
02.06.2016
Спасибо)
02.06.2016
Класс !!! Класс!!! Класс!!! Я знала, что ты там будешь!!! Прям вот знала, видела это и была уверена, что так будет!!! Я даже Андерсена хотела тебе прислать своего ему на подпись) Да. Да. Да. Здорово!!! Поздравляю!!!!! очень стоящее событие!!!
02.06.2016
Что ж ты не сказала что ЗНАЕШЬ??? Я бы свою МиМ взяла))) А у тебя разве нет Андерсена подписанного? Я ж в Москве многим подписала. Тебе нет?
02.06.2016
Я думала, что ты сама знаешь))) Хочешь открою секрет чтобы все желания исполнялись? Надо думать о них вот именно так, с уверенностью, что это будет так и ни как по другому, так уверенно как будто это уже произошлои ты уже это испытываешь, проживаешь, и ни капли сомнений в себе не допускать, тогда точно сбудутся) Проверено уже, действует)) вот только словить это состояние не всегда удается((, а когда получается поймать это состояние, тогда 100% сбывается . Вотя как узнала, что ты в Питер собралась, вот прям сразу первая мысль, что будет Траугот, даже не размышляла, а прям была уверена, а теперь спустя время так и вышло)) Надо было ехать прям вот именно к нему на встречу, собрать, что нужно))) Нет, у меня нет Андерсена((( я когда увидела сколько желающих к тебе в очередь с этим Андерсеном, мне так тебя жалко стало... думаю, пусть, уж как нибудь в другой раз может быть
03.06.2016
Я буду пользоваться твоим секретом))) Эх ты... ну как же так??? Я малознакомым людям книги подписываю, а ты молчишь... Тьфу на тебя. Я правда думала что эти сказки у тебя уже есть... и с автографом. Зато я подписала тебе Домовых у Куннаса))) вот ты не просишь, а я про тебя помню)))
03.06.2016
Пользуйся, пользуйся) главное поймать это состояние, почувствовать, что ты уже обладаешь тем, что желаешь и отпустить)) тренируйся))) Ну ничего, будет и у меня Траугот подписанный) верю))больше того верю, что в мастерской у него побываю))) Ириш, ну ты как всегда!!! Вот спасибище!!!
03.06.2016
Вроде бы уже столько писали и слышали про мастерскую Траугота, но каждый раз смотришь, читаешь и что-то новое узнаешь, это как шкатулка сказок, каждый раз что-то интересное, новое, увлекательное. Про него можно не читать, можно часами просто рассматривать. Вы со Светиком сошлись, она в прошлом году тоже писала он не может не рисовать. Все-таки художники это какая-то совсем другая вселенная и очень здорово что иногда, ненадолго, они пускают туда своих поклонников. Ирин, спасибо за рассказ
02.06.2016
Такие квартиры как музеи))) там можно просто бродить и впитывать.
02.06.2016
Ага, только в музее можно впитывать за деньги и еще много чего нельзя (снимать, фотографировать, трогать руками и т.д.) А почему в России не сделаю музей детской книжной иллюстрации и оригиналы работ не повесят, на одно и тоже произведение столько разных взглядов может быть.
03.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МЕЧТЫ О ПИАСТРАХ ПРЕКРАСНЫ! Налетай, - подешевело!