Илюшкины книжки 1-1.5

У нас книжка были "Теремок", "Репка" и "Колобок" из серии книжки с закладками. Дочка очень любила их читать и подгрызть время от времени. Дед конечно забавный очень в иллюстрациях)) А "100 любимых стихов для малышей" мы обожаем, знаем все стихи, а это дороже всех иллюстраций. Одно из любимых про Бяку и Буку)) "И громко, и на ушко" - беру на заметку. Не встречала такой книжки. Спасибо за отзывы!!!!
06.09.2016
Вы говорите у вас книжка замучена-залюблена,у нас из серии сказки-закладки Репка,так вторая дочка просто съела все эти закладки,отодрала и всё. Но книжку листает до сих пор:)А книжечки с клапанами от клевера любит листать старшая,хотя ей не по возрасту совсем,так что они долгоиграющие:)
19.08.2016
Моя б душа не вынесла такого издевательства над книжкой)))) сын когда книжки бросает, у меня сердце кровью обливается, а тут сгрызть))) тоже кстати жалела, что помимо этой не Репку или Теремок взяла, а Зимовье зверей. Думала, те в тонких еще моих остались, пусть будут. А сын их рвет (не специально, просто еще листать не всегда получается), поэтому пока купила картонную со всеми сказками, о ней в другой раз напишу. Да, с клапанами классные, мне и самой интересно :) у нас еще с клапанами есть "В лесу" и "В городе" с рис. Т. Вульфа, но их пока не даю, рановато. Но тоже классные!
19.08.2016
Спасибо! С интересом прочитала о ваших книжках))
18.08.2016
Спасибо большое за обзор!
18.08.2016
Книжный вызов 2016-2017 Читательский дневник, 6,4 года